• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП аварийный режим.

Nester-tut

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер ребята. Может пишу не сюда, тыкните меня тогда носом. История такова есть w163 3.2бензин 2000 год. На машине ездила родственница в течении года жаловалась раз в месяц на Акпп она у неё становилась в аварию, глуши заводишь и она сново ехала. И вот мне пришлось попросить у неё сей автомобиль. И тут понеслось... рвёт ремень навесного, меняю попутно помпу и ролики, сажусь в машину даю ей под хвост, и из щупа акпп выпрыгивает масло. Не долго думая лезу менять масло и фильтр акпп, сутки нормально, потом становимся в аварию и все. Ошибка выскакивает по датчику на плате, снимаю ошибки и чтобы убедится в сухости блоков просто снимаю блок EGS смотрю на него и вижу что все сухо и красиво, ставлю на место. После этого сразу пропадает с приборки выбор селектора передач горит белым монохромном а буквы P R N D не показывает. Тем самым образом и не заводится. Хотя все передачи включаются и в мозгах машины я это вижу. Старухи почитать ее рядом нету. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите как победили...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.930
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ