• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП не переключает

павел 333 38

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
добрый день подскажите по коробке проблема с переключением скоростей P R D включаются с ударом дальше скоростя не переключает на диагностике сказали коробка не выходит на связь нужно менять блок управления акпп
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
добрый день подскажите по коробке проблема с переключением скоростей P R D включаются с ударом дальше скоростя не переключает на диагностике сказали коробка не выходит на связь нужно менять блок управления акпп
Вам на диагностике сказала что нужно менять! Вы поменяли? Или вы им не доверяете? Тогда езжайте к другим здесь ясновидящих нет!
 

павел 333 38

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
было бы куда ехать я бы сюда не писал один сервис в городе где маленько понимают просто не могу найти блок может кто что подскажет по этой проблеме
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
было бы куда ехать я бы сюда не писал один сервис в городе где маленько понимают просто не могу найти блок может кто что подскажет по этой проблеме
Чтобы кто-то что-то подсказал, как минимум нужно знать VIN авто, да и город не помешало бы написать! И тогда и номера запчастей подскажут и возможно скажут где поближе к вам есть мастера!
 

павел 333 38

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Чтобы кто-то что-то подсказал, как минимум нужно знать VIN авто, да и город не помешало бы написать! И тогда и номера запчастей подскажут и возможно скажут где поближе к вам есть мастера!
win 4JGBB86E36A008967 ГОРОД Нижнеудинск иркутская область
 

павел 333 38

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
win 4JGBB86E36A008967 ГОРОД Нижнеудинск иркутская область
просто у меня ни каких предпосылов не было не в аварийный режим не вставал ни чего приехал на работу все норм сел перегнать с места на место и все начала пинать при включении d и r перестала переключать
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ