• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП после ДТП не включает D в чем причина

д.коля

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
после ДТП пробовал выехать но авто не реагирует а положение D не включается хотя остальные переключает но не фурычит кто знает причину заранее спасибо
 

index_balu

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
после ДТП пробовал выехать но авто не реагирует а положение D не включается хотя остальные переключает но не фурычит кто знает причину заранее спасибо

Опиши характер повреждений авто(в ДТП) и ремонт(что менялось,что не трогалось,что проверялось,что восстанавливалось)
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Пусть лучше данные по машине напишет!
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ну скажем на Вито (правда на механике) и без ДТП быват не просто скорость воткнуть,если кулиса с тросами не отрегулированна.
Просто мерседес выпускает много разных машин,каждая со своей болячкой!
Думаю если мы будем знать о каком авто идет речь,круг подозреваемых сузится до минимума)))))
 

index_balu

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
У мерса с положением D только у одной модели заводская болячка...S class 220 и 215 ,Ломается пластиковый баек(реагирующий на педаль тормоза) бьющий по соленоиду разблокировавшему кулису.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У мерса с положением D только у одной модели заводская болячка...S class 220 и 215 ,Ломается пластиковый баек(реагирующий на педаль тормоза) бьющий по соленоиду разблокировавшему кулису.

Да есть там такая бяка!
Думаю ТС это уже не надо,скорей всего разобрался уже
 

MBIvan140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Мужики всем привет. У меня MB W140 3.2 1997г.в. M104. Так как не нашёл ответ на форумах, продолжу тему вопроса. После дтп не включается D. Автомобиль не заводится, стартер крутит, искра есть, бензонасос качает, форсунки не пропускаю топливо( блокируются). При дтп сработали подушки. Удар был прямо по середине в морду.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ