• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп толчки

94Griny

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Добрый день! Сегодня столкнулся с такой бедой коробка при переключении режимов r и d дикие удары и при езде не переключаются передачи едет на 1 ( аварийный режим как я понимаю) так же режимы спорт и комфорт не переключает! Однажды было такое ошибку мастер приехал сброси и все было норм с месяц назад ! Кто нибудь сталкивался кто нибудь?! Что умирает или уже умерло?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день! Сегодня столкнулся с такой бедой коробка при переключении режимов r и d дикие удары и при езде не переключаются передачи едет на 1 ( аварийный режим как я понимаю) так же режимы спорт и комфорт не переключает! Однажды было такое ошибку мастер приехал сброси и все было норм с месяц назад ! Кто нибудь сталкивался кто нибудь?! Что умирает или уже умерло?
Привет) что-то неисправно) Но пока опять хотя бы ошибки не посмотришь не поймешь!
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Привет. Да у меня было такое. В начале быаало что после перезапуска двигателя все пропадало а позже уже с пришлось заменить плату в коробке б/у с гарантией 6 месяцев мне поставили со всеми делами 37тыс. Но когда у меня это случилось я в таком положении проехал 10км и попути приехала гидронасос акпп все масло вытекло. Плюс 10тыс. Если будешь ставить плату ставь б/у с гарантией. Ставь continental эти платы хорошие. А сименс ерунда быстро отдаёт концы.
 

94Griny

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Привет. Да у меня было такое. В начале быаало что после перезапуска двигателя все пропадало а позже уже с пришлось заменить плату в коробке б/у с гарантией 6 месяцев мне поставили со всеми делами 37тыс. Но когда у меня это случилось я в таком положении проехал 10км и попути приехала гидронасос акпп все масло вытекло. Плюс 10тыс. Если будешь ставить плату ставь б/у с гарантией. Ставь continental эти платы хорошие. А сименс ерунда быстро отдаёт концы.
А 37 это с гидриком? Плату за сколько брал?
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Гидрик сам стоит 5тыс. Замена со снятием акпп и сальник в обшем 5тыс. Плюс еше масло с фильтром цену не помню
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Еше много чего я на ней делал сам спрашивай вдруг подскажу. К примеру недавно сделал джойстик на подлокотнике на прокручивание не реагировал сделал сам бесплатно. )))
 

94Griny

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Еше много чего я на ней делал сам спрашивай вдруг подскажу. К примеру недавно сделал джойстик на подлокотнике на прокручивание не реагировал сделал сам бесплатно. )))
Блин красавчик! А я сам боюсь лезть во что либо)))
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
А ты с конторы заказывал или с авито просто?!
Нет мастер сам заказал я просто принял с автобуса. С авито брать не надежно. А он сам отвечает. Да когда он мне поменял сразу пришлось ему снять и заказывать другой, первый мозг тоже был с ошибкой второй уже континенталь был он пашет уже 2 года...
 

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.603
Пользователи
208.356
Новый пользователь
Insanityofcat

Мы ВКонтакте

Верх Низ