• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП в аварийном режиме HELP

Макар33

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мерседес W210 e240 2001года 112 мотор, сменил двигатель на 3.2 тоже 112.
коробка встает в аварийный режим. когда завожу, акпп работает хорошо 1,2 скорость потом как на третью встает , только на ней и едет. после того как заглушу мотор и опять заведу опять работает по той же схеме. читал что надо мозги перепрошить. может кто поможет с этой проблемой?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мерседес W210 e240 2001года 112 мотор, сменил двигатель на 3.2 тоже 112.
коробка встает в аварийный режим. когда завожу, акпп работает хорошо 1,2 скорость потом как на третью встает , только на ней и едет. после того как заглушу мотор и опять заведу опять работает по той же схеме. читал что надо мозги перепрошить. может кто поможет с этой проблемой?
Масло внутри блока.Вскрыть и промыть.Потом Старухой сбросить аварийный режим.
 

w210 акпп 722.6

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, ребят подскажите если кто знает проблема в акпп 722.6 ушло очень много денег на это могбы блин купить уже контрактный вобщем история такая ездил все было норм тут акпп встала в аварийный режим поехал на сто там лицензухой для меренов проверили диогност сказал что навернулся датчик числа оборотов 3 я поехал купил плату гидроблока приехал к ним они поменяли залили новое масло поменяли фильтр сказали все норм я радостный поехал домой по дороге заехал в магаз в итоге зовожу вкл положение D а она пинок и опять в аварийный режим я сразу поехал обратно опять диагностика и опять датчик числа оборотов 3 оставил им должны были что то сделать ) 2 дня прошло звонят забирай я обрадовался приехал мне сказали что в egs пропояли дорожки короче все вроде гуд от их уезжал обнулил суточник проехал 62 км и вот опять аварийный режим я в отчаянье что делать ??? почему встает в аварийный ??
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ