• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп

egoha

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ребят ,ни у кого не дергает коробку при переключении с 2 на 3 передачу! Как то неприятно ,машина новая!
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Ребят ,ни у кого не дергает коробку при переключении с 2 на 3 передачу! Как то неприятно ,машина новая!

У меня всё чётко, только есть нарекания в виде провала между 1 и 2 в режиме S+:ny_sanki::D Нужно узнать есть ли новая прошивка для наших коробок, и если да, то ехать обновляться:icon_e_smile:
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
У меня всё чётко, только есть нарекания в виде провала между 1 и 2 в режиме S+:ny_sanki::D Нужно узнать есть ли новая прошивка для наших коробок, и если да, то ехать обновляться:icon_e_smile:

узнаешь только при подключении к системе
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Вальгир

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Авто
WDD2050401F015151
Город
IT, Cisco
Ребят ,ни у кого не дергает коробку при переключении с 2 на 3 передачу! Как то неприятно ,машина новая!

я тоже иногда замечаю такое... но не всегда... и вроде это только в режиме С
 

Йохан Палыч

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да, есть такое, именно на 3-й дергает слегка на малой скорости. Например, на паркинге. Но больше заметно на холодном двигателе/коробке. На GLK такая же тема с 1-й на 2-ю.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Друзья!
Кто знает, есть ли уже новая прошивка на нашу коробку?
WDD2050451R065031
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Друзья!
Кто знает, есть ли уже новая прошивка на нашу коробку?
WDD2050451R065031

Едешь к дилеру, описываешь и демонстрируешь проблему. Если все есть, то прошивку тебе поменяют. Просто так, с того что она новая тебе никто ничего не поменяет(хотя по сути как бы должен, но это лирика).
Завтра поеду к дилеру, скажу про коробку( со 2 на 3 пинается иногда очень сильно), посмотрим что скажут, ибо на теплой не пинается
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Едешь к дилеру, описываешь и демонстрируешь проблему. Если все есть, то прошивку тебе поменяют. Просто так, с того что она новая тебе никто ничего не поменяет(хотя по сути как бы должен, но это лирика).
Завтра поеду к дилеру, скажу про коробку( со 2 на 3 пинается иногда очень сильно), посмотрим что скажут, ибо на теплой не пинается

Это всё понятно. Мне важно понимать, есть ли она вообще. Если её нет, то смысла обращаться я не вижу. У меня претензии к режиму S+, в остальном без нареканий и пинаний:)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Это всё понятно. Мне важно понимать, есть ли она вообще. Если её нет, то смысла обращаться я не вижу. У меня претензии к режиму S+, в остальном без нареканий и пинаний:)
Есть и не одна, но про свою машину можно узнать только подключившись к ней .
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Съездил к дилеру, обновили прошивку корбоки. По остальному сказали ничего нет. Хз, реально нет, или может тупо футбольную. Нарекания у меня только к переключениям коробки были.
 

vanni

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Авто
w205
Съездил к дилеру, обновили прошивку корбоки. По остальному сказали ничего нет. Хз, реально нет, или может тупо футбольную. Нарекания у меня только к переключениям коробки были.

машина-то хоть какая? C180? C200? C250?

кстати, может кто знает, почему 4M только на C200 и C400? На C250 почему нет? автомат не выдерживает?
 

Вальгир

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Авто
WDD2050401F015151
Город
IT, Cisco
Съездил к дилеру, обновили прошивку корбоки. По остальному сказали ничего нет. Хз, реально нет, или может тупо футбольную. Нарекания у меня только к переключениям коробки были.

Обновляют только то что в заказ-наряде с проблемой по обращению клиента!
такова политика Мерседес. :icon_redface:
 

Passa

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Обновляют только то что в заказ-наряде с проблемой по обращению клиента!
такова политика Мерседес. :icon_redface:

Я думаю, что-то написать в заказ-наряде, чтобы поменять прошивку, тем более за деньги, это не проблема. К тому же мне был дан ответ, по остальным ничего нет. Мне остается только верить, ибо у меня в городе нет людей, которые шарят в мерсах.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Я думаю, что-то написать в заказ-наряде, чтобы поменять прошивку, тем более за деньги, это не проблема. К тому же мне был дан ответ, по остальным ничего нет. Мне остается только верить, ибо у меня в городе нет людей, которые шарят в мерсах.

Хотябы город указали
 

stanislav34

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
с250 bluetec 4matic
Тоже рывки с 2й на 3ю на холодную 722.9 w205 250 bluetec, адаптация не помогает.
 

Anton_ekat

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Иногда бывает на холодную маааааленький рывок, на горячую все четко.
Машина новая.
Меня это вообще не беспокоит. Если так за все заморачиваться - то ни каких нервов не хватит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ