• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Актрос (самодиагностика)

Prosto

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток.
Господа, может ли кто нибудь подсказать, где можно найти расшифровку значений меню диагностики (на щитке приборов) Актроса второго поколения?
Методом "научного тыка" найдены показания турбины, зарядка аккумуляторов и еще несколько значений, информация очень нужна для личного пользования.
Если кто нибудь может подсказать ссылки, названия книг, место где можно купить или заказать литературу или любую другую информацию по данному вопросу буду очень признателен.
 

Серожа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Авто
Actros 1840 98г
Город
Волдитель
Согласен тоже хотелось бы прочесть расшифровку показателей всех и что где показывает..... На данный момент качаю пару файлов думаю удастся что то полезное найти. Если что сразу выложу .
 

Prosto

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Буду очень признателен, если поделитесь информацией по этому вопросу.
 

СЕРГЕЙ ПЕТРАКОВ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток.
Господа, может ли кто нибудь подсказать, где можно найти расшифровку значений меню диагностики (на щитке приборов) Актроса второго поколения?
Методом "научного тыка" найдены показания турбины, зарядка аккумуляторов и еще несколько значений, информация очень нужна для личного пользования.
Если кто нибудь может подсказать ссылки, названия книг, место где можно купить или заказать литературу или любую другую информацию по данному вопросу буду очень признателен.
у меня МВ actros 1999года есть расшифровки ошибок бортового компьютера если кому требуются пишите на почту PETRAKOVSERGEI@YANDEX.RU
 

Vit 71

Пользователь
Сообщения
255
Реакции
77
Авто
VW passat b3
Город
Ремонт грузовиков европейских
на мыло могу скинуть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ