• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Альтернатива тонировке.

Bala002

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Форумчане, добрый день.
В интернете наткнулся на контору которая делает очень качественные шторки на все окна взамен тонировки. Сайт этой конторы называется 440044.ru, находится естественно в Москве ул. Котляковская 6. В этой конторе уже есть образцы на многие машины, но на 220-м еще, ни кто не заезжал, поэтому заказать нельзя нет размеров. Если не сложно Москвичи кто может заедьте в эту контору для снятия размеров по времени займет минут 30-40. После этого можно заказывать, также кому надо они отправляют в регионы. Знакомый заказал на Хундай Акцент качество просто супер. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
шляпа какая то! какая это альтернатива? занавески рулят)
 

Bala002

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
С 1-го июля начинается геморрой с тонировкой. Варианта решения этой проблемы на мой взгляд все три:
1.Забить и ездить с тонировкой.
2.Поставить окна с ИК фильтром (Голубые) Лоб 22 т.р. боковые передние по 14 т.р. каждое.
3.Шторки. У них два плюса и солнце не печет и не как в аквариуме.
И как тюли они совсем не смотрятся, выглядит как тонировка 5%. Смотрятся как на 221 на задних окнах стоят шторки за доп. плату.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
С 1-го июля начинается геморрой с тонировкой. Варианта решения этой проблемы на мой взгляд все три:
1.Забить и ездить с тонировкой.
2.Поставить окна с ИК фильтром (Голубые) Лоб 22 т.р. боковые передние по 14 т.р. каждое.
3.Шторки. У них два плюса и солнце не печет и не как в аквариуме.
И как тюли они совсем не смотрятся, выглядит как тонировка 5%. Смотрятся как на 221 на задних окнах стоят шторки за доп. плату.

Ребят, дайте плз номера для боковых стёкл..
Очень вас прошу!
Обычные стёкла и с ик фильтром.
Хочу цены посмотреть
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Всем привет, давно не был, а мож у кого фото есть боковых с ик фильтром? Заинтриговало.
 

Bala002

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Лоб A 220 670 67 01
Перед левое A 220 720 01 18
Перед правое A 220 720 02 18

Экзист в Ростове Лоб 25 т.р., боковые по 14 т.р. каждое
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
С 1-го июля начинается геморрой с тонировкой. Варианта решения этой проблемы на мой взгляд все три:
1.Забить и ездить с тонировкой.
2.Поставить окна с ИК фильтром (Голубые) Лоб 22 т.р. боковые передние по 14 т.р. каждое.
3.Шторки. У них два плюса и солнце не печет и не как в аквариуме.
И как тюли они совсем не смотрятся, выглядит как тонировка 5%. Смотрятся как на 221 на задних окнах стоят шторки за доп. плату.

Сзади у меня родная сеточка на боковых, а вот где бы взять родную сетку на перед?? Вроде на перед не делают же...
 

newt

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Вопрос а на w215 были боковые стекла с ИК фильтром? И номер лобового если не затруднит
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Лоб A 220 670 67 01
Перед левое A 220 720 01 18
Перед правое A 220 720 02 18

Экзист в Ростове Лоб 25 т.р., боковые по 14 т.р. каждое
вобще не бюджетно ....есть вариант намой взгляд по дешевле атермальная тонировка у меня ей полностью лоб и два боковых заклеены результат реально очень радует цена вопроса 4000 руб. с ГАИ проблем не возникает свиду практически не заметно что ей заклеено :)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
вобще не бюджетно ....есть вариант намой взгляд по дешевле атермальная тонировка у меня ей полностью лоб и два боковых заклеены результат реально очень радует цена вопроса 4000 руб. с ГАИ проблем не возникает свиду практически не заметно что ей заклеено :)

Как раз таки заметно. И все равно она не проходит. Кстати у тебя какой оттенок? И че за пленка?
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ