• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

"Альтернативная оптика" на w221. Вся правда.

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Бизнес есть бизнес но а форумы для чего тогда?

Очень для многих именно для бизнеса.
Потому я и написал этот топик, что бы на клубнях барыги не наживались, выдавая себя за "соклубников"
Для барыг есть авиты, автору и тд.

Мне вообще ЗА ВСЁ обошлось 16 000, но я дёшево брал сами фонари "до сильно скачка" доллар-евро. В Эмиратах они (фонари) 200 баксов стоили, по курсу 50 за бакс получилось.
Правда и доставка халявная вышла-передали с товарищем)
Но всё равно, полюбас, дешевле в 5 раз!))))
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Кому надо схема переделки задних фонарей пишем в личку ближе к понедельнику
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
По моим наблюдениям из многих форумчан masterW221 один из немногих, кто и бабки готов заработать, и совет бесплатно дать, причем не тыкая в FAQ ежеминутно. Ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление...
PS. А мне дорестайл внешне нравится...
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Мне дорестайл нравится днём-выглядит богаче.
А вот вечером-голимый 140-й))))) привет из 90-х)))))
 

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
Мне тоже друг вечно тыкает- ты похож на " привет из 90-Х"- шестисотый и Гелик... На что отвечаю-главное чтоб мне нравилось, остальное по...)
Так что вкусы у всех разные и главное, чтобы каждому его автомобиль нравился.
Я Гелику сделал стайлинг под 2013 год только потому, что боднул двенашку. Особо не повредил, но бампер под замену был, потому решил- судьба. Надеюсь Эсочку так не обижу)
 

subdil

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
2)Купить за безумные деньги БУ "оригинал"
не надо пугать большими ценами на бу оригинал, я на соседнем форуме уже отписывал: взял правый за 3р, левый за 2,5р, старые продал за 4р, итого за 1,5р я перешел на рестайловые фонари. А за сколько вы купили новый неоригинал?
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Если вы меня спрашиваете, и говорите про соседний говноресурс, то я взял новые за 10 000.
6 000 стоила установка и "блок адатации", который эмулирует блок рестайлового "САМ".(со скидкой клубной).
Итого: 16 000 за всё.
Фонари "ориинал" и "неоригинал"-одно и тоже, делаются все в китае на фабриках хелла и бош. Сколько об этом уже писали....
Перелазил всё авито и тд-нигде не нашёл "типаоригинал" дешевле 20 000 за пару+ сделать, что бы работали как надо.... Уже экономия как минимум 10 000
А по поводу "пугать")))))-да я никого не пугаю, мне вообще парралельно, что и у кого.
Я же их не устанавливаю и не торгую))
Каждый д....ит как он хочет))
Я д..чу как я хочу))
 

Rosario Agro

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
16
Если вы меня спрашиваете, и говорите про соседний говноресурс, то я взял новые за 10 000.
6 000 стоила установка и "блок адатации", который эмулирует блок рестайлового "САМ".(со скидкой клубной).
Итого: 16 000 за всё.
Фонари "ориинал" и "неоригинал"-одно и тоже, делаются все в китае на фабриках хелла и бош. Сколько об этом уже писали....
Перелазил всё авито и тд-нигде не нашёл "типаоригинал" дешевле 20 000 за пару+ сделать, что бы работали как надо.... Уже экономия как минимум 10 000
А по поводу "пугать")))))-да я никого не пугаю, мне вообще парралельно, что и у кого.
Я же их не устанавливаю и не торгую))
Каждый д....ит как он хочет))
Я д..чу как я хочу))


Кстати Ваши фонари из эмиратов которые уже с платами были?
З.ы. Взял на днях депо, они без плат, заказал платы отдельно.
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Да, мои с платами. Я потому и не брал депу, когда узнал, что она без плат.
Хотя, как оказалось, можно и без плат)
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Ну, как сказали "кулибины", да))))))
Но лучше у них уточните-что бы без конфуза вышло.
Мне сказали, что если бы я привёз без плат, то они бы тоже сделали. Как я понял, на стоимость не влияет.
 

Rosario Agro

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
16
Ну, как сказали "кулибины", да))))))
Но лучше у них уточните-что бы без конфуза вышло.
Мне сказали, что если бы я привёз без плат, то они бы тоже сделали. Как я понял, на стоимость не влияет.


Так вроде в плате лампы присутствуют? Или я ошибаюсь?
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Я не знаю))))
Правда!
Могу сказать только, что ребята проверены годами и занимаются (основной бизнес) разработкой приборов для самолётов и вертолётов+ придумывают свои противоугонки, индивидуально для каждой машины.
Не "сигналки", а именно противоугонки.
http://youtu.be/9O7cwKUrS1s
Хозяина зовут Володя (среди своих Электровова).
Всё, больше ничего не скажу, хоть пытайте))))
А то за рекламу забанят!)))
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Задние фонари Тайвань

Я поменял задние фонари до рестайлинг на рестайлинг производ. Тайвань. При подключении всё работало, кроме того что не горели верхние две полоски габаритов (на обоих плафонах). Мне где то что то частный мастер перемкнул или переделал подключение и всё. Всё работает и нечего я больше дополнительно не покупал, и даже сделали чтоб горел правый дополнительный верхний габарит, который служит в туман или в дождь (с завода он не подключен) Фонари покупал за 11000 руб. Не пойму что у людей за геморой?
Мерседес 221 S 450 4 матик 2007 год
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Я поменял задние фонари до рестайлинг на рестайлинг производ. Тайвань. При подключении всё работало, кроме того что не горели верхние две полоски габаритов (на обоих плафонах). Мне где то что то частный мастер перемкнул или переделал подключение и всё. Всё работает и нечего я больше дополнительно не покупал, и даже сделали чтоб горел правый дополнительный верхний габарит, который служит в туман или в дождь (с завода он не подключен) Фонари покупал за 11000 руб. Не пойму что у людей за геморой?
Мерседес 221 S 450 4 матик 2007 год
да понапридумывали себе проблем вот и решают
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Я поменял задние фонари до рестайлинг на рестайлинг производ. Тайвань. При подключении всё работало, кроме того что не горели верхние две полоски габаритов (на обоих плафонах). Мне где то что то частный мастер перемкнул или переделал подключение и всё. Всё работает и нечего я больше дополнительно не покупал, и даже сделали чтоб горел правый дополнительный верхний габарит, который служит в туман или в дождь (с завода он не подключен) Фонари покупал за 11000 руб. Не пойму что у людей за геморой?
Мерседес 221 S 450 4 матик 2007 год

Т.е. Вы купили фонари (с обманкой?), тайвань (голден игл?-это единственная фирма, которая их делает в тайване, как мне удалось выяснить), и после подключения у Вас работает СТОП СИГНАЛ как на "родном рестайле"???
Перемычка то понятно зачем-об этом писали уже раз двадцать, но тогда возникает сомнение про тайваньское производство, потому как, как я знаю и читал на форумах, перемычка ставится на фонари БЕЗ ОБМАНКИ...
Тогда вопрос с "переделал подключение" более чем открытый... Для меня лично.
Кстати, у меня противотуманки заработали сразу без каких либо переподключений и шаманства.
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
2 Мастер221
У меня к Вам 2 вопроса, с Вашего позволения))))
1) Не могли бы Вы выложить ЗДЕСЬ, если всё настолько элементарно и просто, а мы тут "себе сами проблем напридумывали и их мужественно решаем"))))))) схему, как элементарно их переделать?
2)Если это, с Ваших слов, наши "придумки", и всё настолько просто, за что вы берёте 2500 р.??????
За "снять-поставить"??
Так я их сам снял и поставил за 25 минут в гараже.
Простите за столь нескромный вопрос и "залезание" в ваш карман!!!!

Уверен, что если всё так просто, и блок, эмулирующий (заменяющий) дорогущий рестайловый блок САМ не нужен и Ваша элементарная схема универсальна для всех 5-ти видов фонарей, нет и не будет ошибок при сканировании и на дисплее и т.д.,все клубни (и не только) будут Вам искренне благодарны!!!!!!!!!
Уверен, мало кто поедет к Вам специально менять фонари, так что на Ваш бизнес это никак не повлияет)))
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
только в личку
 

zagoranka

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
10
Авто
HUMMER H2
221 320 CDI
Audi Q7., Q3
Город
Vodkaclub.ru
Понятно:)
Бизнес есть бизнес))))
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ