• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Добрый день всем. Планирую установку амортизаторов KONI Sport 8040 1430 и 8040 1431, плюс пружины TA-Technix EVOMB142F на свой W205 C180. На настоящий момент подвеска 482 стоит. Хотелось бы узнать мнения и ощущения людей в сравнении, у людей имеющих такой опыт. Именно w205 кузов.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Понял так, что никто не ставил себе. Но это меня не остановило и я решил рискнуть. Получилось очень даже хорошо, сам не ожидал. Если админ не против, то вот отчёт о проделанной работе


Надеюсь, кому нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

member211

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день, отбойники спереди меняли/подрезали?
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Нет, ничего не подрезал и не менял. Всё встало как родное.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
По прохождении 500 км после замены, сделал "сход-развал" и регулировку фар у официалов. И всё.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
500 км отъездил, чтоб удостовериться в жёсткости амортов, потому как регулировка со съеёмом.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Добрый день, отбойники спереди меняли/подрезали?
А вот сейчас я озадачился.... Проверил упругость задней и передней подвески и обнаружил, что перед имеет линейную амплитуду сжатия. Похоже, что отбойник по всей длине "держит" амартизатор. На днях будет произведена доработка этого недостатка. Также результат будет отображён в видеообзоре. Планирую обрезать, потому как оригинальный от 677 подвески, будет очень долго "идти".
 

member211

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
А вот сейчас я озадачился.... Проверил упругость задней и передней подвески и обнаружил, что перед имеет линейную амплитуду сжатия. Похоже, что отбойник по всей длине "держит" амартизатор. На днях будет произведена доработка этого недостатка. Также результат будет отображён в видеообзоре. Планирую обрезать, потому как оригинальный от 677 подвески, будет очень долго "идти".

Добрый день, а где обзор посмотреть можно
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
В процессе... Никак на подъёмник попасть не могу.
 

Бак-Куба

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
8
Вот, наваял про отбойники:
думаю, пригодится кому.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.660
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ