• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аналоги запчастей, что можно ставить, а чего нет.

Nicos

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Авто
MB E280 1998г.в. 4matic VIN-WDB2102811X018410
а новый бош чем не устраивает? я брал и катущку и провода бощ - нареканий нет...
Бошевского комплекта проводов не нашел, а по отдельности покупая каждый провод выходит не приятная сумма. Перед новым годом не очень удачно тратить столько.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да мона любой взять, че ему будет, он ведь бронированный
 

Руслан06/55

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Собрался в мае ходовку тряхонуть заехал на вибру написали список передний стабилизатор(стойки, втулки) замена, сайлентблоки нижних рычагов передние порваны(менял год назад ставил febi), задние рычаги на подходе но не стучат(буду менять)
Может кто подскажет аналоги достойного качества? А еще срочно надо помпу и радиатор менять с них и начну(хотелось бы тоже информацию по аналогам)
 

Scratch

Пользователь
Сообщения
619
Реакции
21
Авто
MB w124 E200 1989

MB w210 E240 1999
WDB2100611A862682

MB w212 E250CDI 2009
WDD2120031A024725
Собрался в мае ходовку тряхонуть заехал на вибру написали список передний стабилизатор(стойки, втулки) замена, сайлентблоки нижних рычагов передние порваны(менял год назад ставил febi), задние рычаги на подходе но не стучат(буду менять)
Может кто подскажет аналоги достойного качества? А еще срочно надо помпу и радиатор менять с них и начну(хотелось бы тоже информацию по аналогам)

По подвеске - бери Лимфердер, они же делают и оригинальные мерседесовские запчасти - только названия разные. На самом деле я многие ставил феби и мейли - особой разницы не заметил.. может просто не особо заморачиваюсь с этим.. хотя стойки стабилизатора лимфердер ходят дольше аналогов - это факт) Главное КИТАЙщину не бери.. менял как-то себе задние тормозные диски и колодки, диски взял норм, а колодки в наличии только китайские были - думаю поставлю, а в ближайшую неделю поменяю на нормальные. В итоге скрип от них был такой что на соседней улице все разбегались...
 

zohage22

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
НЕ оригинальные запчасти

ролик SKF VKM 31041
ремень SKF VKMV 6PK2390
Люди подскажите как ходят эти аналоги?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
ремень оригинал не буду много писать почему,
ролик если уж аналог ставить то ina, хотя по разнице в цене тоже поставил бы оригинал, особенно если не собираетесь в ближайшие несколько лет менять авто
 

fellix

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые, подскажите по датчику уровня подвески (A0105427617). Помогите найти замену за вменяемую цену. Чтобы менять не пришлось через месяц.
 

muab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поищи Roers Parts RPA0105427617, должен встать как родной. У нас такие датчики раньше расхватывали, как горячие пирожки. Сейчас нет в наличии. Но их заказать не проблема, за несколько дней доставят. Можете написать напрямую производителю, у них есть представительство в РФ, отвечают быстро. Подскажут, в каком магазине заказать.
 

fellix

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо за подсказку! Датчик уже поставил, работает исправно. Надеюсь, что не подведет и подвоха нет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ