• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Антифриз не циркулирует двиг кипит

Koljanchik2000

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Какая то муть антифриз выдавливает из расширительного кортейнера как быдто гдето чтото забилось и он вместо того чтобы циркулировать упирается и выходит через бачок, при этом машина греется и кипит. Двиг М104 термостат достал но не помогает, к стсти термостат был весь белый по краям как еле достал его из крышки.

Мои сооброжения такие антифриз (зеленый) не менялся возможно прошлый владелец залил первый попавшийся или смешал их, возможно в нем произошла химическая реакция и это прибило термостат, а также забило толи радиатор толи что то еще, можете подсказать кроме радиатора что еще могло забиться?

И теперь двиглу хана рас закипел придется менять прокладку рас перегрел?
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
К... антифриз выдавливает из расширительного кортейнера ..

..я и выходит через бачок, при этом машина греется и кипит. ....

Мои сооброжения такие ...?

Мои соображения такие:
Какая температура по датчику? если 100-110*С , то ничего страшного не произошло с двигателем. Вентилятор включается? если да, то нормально.
Это все хорошее.

А теперь предположения о худшем. газы выдавливают из расширительного бачка почему? Пробита прокладка под головкой или трещина в головке.
 

Koljanchik2000

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Все началось с того что двиг стал греться сначала температура была около 100 не спадая машина ездила так с соткой потом сняли термостат и антифриз стал убегать через крышку и температура прыгнула на 120 потом антифриз в бачке видно закипел даже с выключенным двиглом.

Когда кипел то там уже была по большей части вода т.к. антифриз слили (на землю) когда убирали термостат
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ