• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Apple + штатная мультимедия

mastabk

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
Авто
w221 s500 4matic
WDD2211861A105832
Город
на заводе
ну как бы это очевидно)) так как это организовать?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
ну это тоже как бэ очевидно - надо подключить в нужные места провода и закодировать, но могут возникнуть нюансы с активацией аукса

upd
кстати у тебя сучайно нет тв тюнера?
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

mastabk

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
Авто
w221 s500 4matic
WDD2211861A105832
Город
на заводе
ну это тоже как бэ очевидно - надо подключить в нужные места провода и закодировать, но могут возникнуть нюансы с активацией аукса

upd
кстати у тебя сучайно нет тв тюнера?
есть тв тюнер на задних мониторах
 

mastabk

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
4
Авто
w221 s500 4matic
WDD2211861A105832
Город
на заводе
strike, разобрался, можно и на главном, только он ничего не показывает, каналы ловит, звук идет, изображения нет. квадрат перечеркнут.
 

foxs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB B-170 2007 г.в.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня iPhone 6
Vin wdd2040481a724095
Я так понял, что можно по проводам без Apple TV
Подскажите, какой нужен провод?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня iPhone 6
Vin wdd2040481a724095
Я так понял, что можно по проводам без Apple TV
Подскажите, какой нужен провод?
Штатного медиаинтерфейса нет.

Для организации картинки с iphone, в не оригинальном исполнении нужно:
1- вариант
- изготовить проводку для аудио аукс и видео в команд от преобразователя цифрового сигнала в аналоговый
- преобразователь цифрового сигнала в аналоговый
- кабель lighning HDMI и питание lightning
- кабель HDMI
- подключение и вывод проводов
- программирование команд
- если необходимо чтобы это работало в движении + фильтр раблокировки видео в движении.

2- вариант
- неоригинальный видео интерфейс
- wifi мирроринг

3- вариант
- устройство мирроринг на подобии kivik


Во всех случаях нужно учитывать, что управление будет только непосредственно с самого телефона, зависимость от горизонтального и вертикального положения, качество передаваемой картинки на дисплее команд.
 

foxs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB B-170 2007 г.в.
Спасибо Johnsonnew.
Я так понял, что самый простой вариант, это 3-й. Подскажите, еще видел видос с миррорингом EZCast на w204, что лучше kivik или EZCast и для hdmi нужен переходник на usb, я правильно понимаю, чтоб воткнуть его в штатный usb разъем?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо Johnsonnew.
Я так понял, что самый простой вариант, это 3-й. Подскажите, еще видел видос с миррорингом EZCast на w204, что лучше kivik или EZCast и для hdmi нужен переходник на usb, я правильно понимаю, чтоб воткнуть его в штатный usb разъем?
По производителям не подскажу. Там шнурки для связки телефона и устройства не нужны, так как мирроринг происходит через wi fi .
 

foxs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB B-170 2007 г.в.
Нет, то что телефон по wi-fi я понял, а как comand с миррорингом связывается? Может туплю ну я только usb в машине видел или есть еще разъем hdmi?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Нет, то что телефон по wi-fi я понял, а как comand с миррорингом связывается? Может туплю ну я только usb в машине видел или есть еще разъем hdmi?
Как правило в этих блоках выход аудио\видео через тюлпаны, их надо переделать в в видео-факра и аудио через ремонтные пины на аудио аукс. Дальше программирование и кодирование.
Почитайте схемы устройства и схемы распиновки системы команд, все поймете.
 

foxs

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
MB B-170 2007 г.в.
Как правило в этих блоках выход аудио\видео через тюлпаны, их надо переделать в в видео-факра и аудио через ремонтные пины на аудио аукс. Дальше программирование и кодирование.
Почитайте схемы устройства и схемы распиновки системы команд, все поймете.

Ясно, спасибо. Хотелось бы без разборки comanda, но видимо пока так не получится :(
 

Pavlucho

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
ML 350, Американец, 2011 год 166 кузов
Подскажите, если знаете, по ситуации:
машина 4JGDA2EB8CA008104, айфон при связке через Bluetooth вел себя хорошо, показывал СМС, проигрывал музыку, показывал хронометраж композиции. После последнего обновления айфона (айфон 6) на версию 10, смски перестали быть видны, музыка проигрывается как и раньше, но хронометраж пропал, видно только название трека. В чем дело? Надо как-то обновлять прошивку команда? Это лечится вообще без замены команда? Ну и заодно вопрос: с той версией команда, что у меня установлена, можно поменять мульимедийный кабель на lightning и получить трансляцию с айфона на штатный монитор? Или в принципе, какие варианты получить дополнительную функциональность без кардинальных замен?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите, если знаете, по ситуации:
машина 4JGDA2EB8CA008104, айфон при связке через Bluetooth вел себя хорошо, показывал СМС, проигрывал музыку, показывал хронометраж композиции. После последнего обновления айфона (айфон 6) на версию 10, смски перестали быть видны, музыка проигрывается как и раньше, но хронометраж пропал, видно только название трека. В чем дело? Надо как-то обновлять прошивку команда? Это лечится вообще без замены команда? Ну и заодно вопрос: с той версией команда, что у меня установлена, можно поменять мульимедийный кабель на lightning и получить трансляцию с айфона на штатный монитор? Или в принципе, какие варианты получить дополнительную функциональность без кардинальных замен?
Разница в версиях софтах, но обновить американский комнад и UMI в РФ мало вероятно.
Трансляция рабочего стола и любых приложений, это уже не штатное оборудование.
 

Dongr

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
w204 с установленным не у официала NTG4 и есть Iphone 6s - сколько будет стоить выводить экран в различных вариантах в Мск?
 

Alexey707

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Добрый день! У меня следующий вопрос...
Есть w166
WDC1660551A454843
Установлен штатный comand ntg 4.5
Хочу подключить или телефон или apple tv для воспроизвеления видео на мониторе.
Вопрос соедующий... как это слелать, куда подключить видео кабель? В бардачке никаких видео выходов нет. Кабель подключается напрямую в команд?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день! У меня следующий вопрос...
Есть w166
WDC1660551A454843
Установлен штатный comand ntg 4.5
Хочу подключить или телефон или apple tv для воспроизвеления видео на мониторе.
Вопрос соедующий... как это слелать, куда подключить видео кабель? В бардачке никаких видео выходов нет. Кабель подключается напрямую в команд?
сообщение #69
подключение напрямую в команд через описанные устройства.
 

Alexey707

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
сообщение #69
подключение напрямую в команд через описанные устройства.

Я правильно понимаю, что необходимо купить переходник факра нп рка. Подключить его в команд и в тюльпан уже любой видео источник?
Переходник из влодения подойдет?
Screenshot_20170801-161131.jpg
Куда конкретно его подключать в команд (см фото)? Возмодно вместо тв тюнера?
Screenshot_20170801-161651.jpg
 

Alexey707

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
@Johnsonnew, подскажите пожалуйста мне как мне все это организовать... можно для тупеньких на раз, два, три..
В итоге имеем нтг4.5 онлайн, вин WDC1660551A454843, медиаинтерфейса нет.
Задача - организовать видео аукс с выводом тюльпанов.

Я так понимаю мне необходим переходник факра рка, куда именное его нужно подключить в команд? Возможно вместо тв тюнера или еще куда- то? По данному переходнику пойдет видео сигнал, а как быть со звуком? Разъем на команде для тв тюнера имеет два входа факр, один видео, один аудио или я ошибаюсь? Если не затруднит, можно последовательно объяснить что и куда подключать? Ну или ссылку на инструкцию какую нибудь... хочу разобраться в данном вопросе, не потому что жалко денег заплатить за подключение в сервисе, а потому что интересно самому разобраться и все понять)))
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.727
Пользователи
208.395
Новый пользователь
OLEG___75

Мы ВКонтакте

Верх Низ