• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Audio 20 заменить на Comand ntg4.5 online

Dikiy-v.s

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Недавно стал обладателем новой ешки 2014. Так что еще ничего не знаю так что сильно не пинайте)))
Стоит audio 20 хочу comand ntg 4.5 online
Подскажите что к чему
Кого куда ну и так далее
Какие нюансы могут быть на что обратить внимание
Расскажите поподробней пожалуйста.
Буду ждать ответа заранее благодарен.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет. Недавно стал обладателем новой ешки 2014. Так что еще ничего не знаю так что сильно не пинайте)))
Стоит audio 20 хочу comand ntg 4.5 online
Подскажите что к чему
Кого куда ну и так далее
Какие нюансы могут быть на что обратить внимание
Расскажите поподробней пожалуйста.
Буду ждать ответа заранее благодарен.
А,зачем Вам 4.5 с навигацией разоритесь,ставьте 4.0.
Для установки понадобятся сам Команд,экран,рамка и руки.
Команд надо брать (если б/у) с отключённой защитой от кражи.
 

Dikiy-v.s

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
И вообще какие отличия comand ntg 4 от 4.5 кроме интернета!?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
в NTG4 нет многих других полезных функций. Плюс по цветовой схеме они не подойдут.
Нюансы в программировании. Команд надо привязать к машине. Карты устанавливаются с кодом активации.
Что конкретно интересует?
 

Dikiy-v.s

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
в NTG4 нет многих других полезных функций. Плюс по цветовой схеме они не подойдут.
Нюансы в программировании. Команд надо привязать к машине. Карты устанавливаются с кодом активации.
Что конкретно интересует?

Всмысле другая цветовая схема?
И что за полезные функции?
И вообще если не сложно расскажите поподробней.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всмысле другая цветовая схема?
И что за полезные функции?
И вообще если не сложно расскажите поподробней.
NTG4 идет только с цветовой схемой папирус (бежево\черная) У Вас щиток приборов уже с серебром.
Помимо всех функций NTG4, NTG4.5 имеет штатно Bluetooth аудио, музыкальный регистр с интеллектуальным поиском, слот для карт SD-flash (поддержка крат до 32 Gb) Расширенное меню (расход топлива, личные POIs и другие функции в зависимости от комплектации авто)
Но, comand online дороже в инсталляции и обновлении карт.

При желании конечно можно установить comand предыдущего поколения, но это из разряда поставить в рестайлиновый 212 мотор от 210.
 

Dikiy-v.s

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я понял. Тогда подскажите где и за сколько можно установить comand ntg 4.5 online. Установка Подключение прошивка привязка к VIN ну и что там еще нужно
Финишная сумма.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я понял. Тогда подскажите где и за сколько можно установить comand ntg 4.5 online. Установка Подключение прошивка привязка к VIN ну и что там еще нужно
Финишная сумма.
Смотря где делать, смотря какой команд (б.у. или новый)
В среднем от 65т.р. (б.у. команд и карты)
 

jkimenko

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я понял. Тогда подскажите где и за сколько можно установить comand ntg 4.5 online. Установка Подключение прошивка привязка к VIN ну и что там еще нужно
Финишная сумма.
В яндексе в поисковике наберите comand ntg 4.5 online , там есть сервисы которые устанавливают новые комплекты , стоимость с установкой нового комплекта около 60 т.р.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
В яндексе в поисковике наберите comand ntg 4.5 online , там есть сервисы которые устанавливают новые комплекты , стоимость с установкой нового комплекта около 60 т.р.
И вы в это верите? )))
Панель управления МАГНИТОЛА COMAND DVD APS (STEUERGERAET) 264216,93 руб.
ДИСПЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (STEUERGERAET) 45747,37 руб.
Итого, даже по закупке только команд + монтиор не менее 240т.р. А еще + антенна GPS и установка карт это минимум.
 
Последнее редактирование:

MB-LOVE

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
И вы в это верите? )))
Панель управления МАГНИТОЛА COMAND DVD APS (STEUERGERAET) 264216,93 руб.
ДИСПЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ (STEUERGERAET) 45747,37 руб.
Итого, даже по закупке только команд + монтиор не менее 240т.р. А еще + антенна GPS и установка карт это минимум.

Для особо одареных
http://-----------------.ru

у меня лично в гараже лежит команд заказаный с этого сайта , заказывал ща 44 тысячи , сейчас уже под 55 стоит но цена на сайте не поменялась .
так вот лежит в гараже, снял я с нового своего мерса этот команд и о чудо они одинаковые , каждая наклеичка каждая распиновочка?
Это действительно оригинал за 50 тысяч. ...............

но 50 тысяч это просто команд , + установка + карты надо докупать!
ставить желательно у грамотных специалистов которые смогут правильно настроить и активировать . в официальном центре я спросил сколько будет стоить просто установка и услышал цену в 120 тысяч!

КСТАТИ! свой команд я продаю , отдаю за столько за сколько купил , доставка с меня! Для подтверждения что я не кидок и так далее я смогу сделать фотографии с листочком числом и своим ником рядом с командом!
Я его не разу никуда не ставил, даже больше скажу всего 1 раз доставал с коробки! я его хотел поставить на е200 но попал в аварию , теперь купил себе е350 уже с командом.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Для особо одареных


у меня лично в гараже лежит команд заказаный с этого сайта , заказывал ща 44 тысячи , сейчас уже под 55 стоит но цена на сайте не поменялась .
так вот лежит в гараже, снял я с нового своего мерса этот команд и о чудо они одинаковые , каждая наклеичка каждая распиновочка?
Это действительно оригинал за 50 тысяч. ..............
.
Одаренныйсне может отличить б/у от нового? Это б/у команд!
Выложите фотку самого команда где есть наклейка....

P.S. Хамить не надо! Клоны мата на форуме запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Наклейки у нового и б/у будут одинаковые.В силу специфики установки следов этой самой установки не будет видно (если экран пальцами не заляпать).
У всех складских брендов,которые не торгуют б/у даже цены нет.Цена только на заказ из Германии (даже боюсь её назвать...)
Ну а 120 руб. за установку - это перебор,даже если сюда входит б/у голова.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Наклейки у нового и б/у будут одинаковые.В силу специфики установки следов этой самой установки не будет видно (если экран пальцами не заляпать).
У всех складских брендов,которые не торгуют б/у даже цены нет.Цена только на заказ из Германии (даже боюсь её назвать...)
Ну а 120 руб. за установку - это перебор,даже если сюда входит б/у голова.
На наклейке есть серийный номер...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я Вас умаляю.....Долары шлёпают .....А Вы про какие-то наклейки......????
Андрей видимо у тебя нет понимания для чего он и что с ним делать... Если серийник липовый, то и команд будет бестолковым и его нельзя будет привязать к машине и активировать.
 

MB-LOVE

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Андрей видимо у тебя нет понимания для чего он и что с ним делать... Если серийник липовый, то и команд будет бестолковым и его нельзя будет привязать к машине и активировать.
Я сейчас на отдыхе возвращаюсь или завтра или после завтра смотря по погоде , обязательно вам в личку скину ! никто и не хамил просто не зная брод нечего лезть и говорить не зная тоже не нужно !
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я сейчас на отдыхе возвращаюсь или завтра или после завтра смотря по погоде , обязательно вам в личку скину ! никто и не хамил просто не зная брод нечего лезть и говорить не зная тоже не нужно !
Брод то как раз знаю, и много ходил ) Цены на оригинальные комплектующие команда я выложил Выше. То, о чем Вы написали, речь о Б,У. команде.
Если интересно, присылайте как будет возможность фото или номер серийника в личку, напишу про его историю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ