• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Audio CD + touch pad

Николай Лебер

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Каким образом вывести изображение с телефона на проигрыватель?
Или никаким...
 

Sergei-89

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите почему не работает навигация и что надо чтобы она заработала?
522-АУДИОСИСТ. AUDIO 20 С ПОДДЕРЖК. НАВИГ. NTG5/NTG5.5
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите почему не работает навигация и что надо чтобы она заработала?
522-АУДИОСИСТ. AUDIO 20 С ПОДДЕРЖК. НАВИГ. NTG5/NTG5.5
Читай и езжай к дилеру, если она у тебя есть.
 

Вложения

  • Сервисная информация_ указания по обращению с навиг
    339,2 КБ · Просмотры: 440

Sergei-89

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Но у меня в подлокотнике нет карт ридера есть только два входа USB. Соответственно меня это и водит в ступор (Кнопка Navi есть, а место для Карты SD нет). Поэтому и не обращаюсь к дилеру они как обычно расскажут какую-то хрень.
При этом очень хочу чтобы навигация заработала!
 

Lex177us

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Навигацию на аудио 20 522 код поставить можно,меняется блок в подлокотнике,оригинальная sd с картами,scn кодирование. Но пробки в России пока не поддерживаются. Езжай к нормальному дилеру,все сделают. Цена вопроса около 90к.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Но у меня в подлокотнике нет карт ридера есть только два входа USB. Соответственно меня это и водит в ступор (Кнопка Navi есть, а место для Карты SD нет). Поэтому и не обращаюсь к дилеру они как обычно расскажут какую-то хрень.
При этом очень хочу чтобы навигация заработала!

У тебя просто нет этой навигации, чё ты мучаешься:) Эта кнопка у всех есть:D
 

himan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Здравствуйте. Подскажите. А наличие кода 270 GPS антенна и кода 522 - тоже разговор ни о чем без vin? Просто когда заказывал машину решил отказаться от навигации в комплектации,теперь жалею, а когда попросил менеджера прислать окончательную спецификацию после того как машина была собрана в Германии, то вот обнаружил эти коды. Или 270 также у всех присутствует, как и вот эта злополучная кнопка Navi? Скоро машину забирать, вот думал может все-таки что-то присутствует от подготовки навигации, думал может тогда заранее гарминовскую SD-карту купить.
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте. Подскажите. А наличие кода 270 GPS антенна и кода 522 - тоже разговор ни о чем без vin? Просто когда заказывал машину решил отказаться от навигации в комплектации,теперь жалею, а когда попросил менеджера прислать окончательную спецификацию после того как машина была собрана в Германии, то вот обнаружил эти коды. Или 270 также у всех присутствует, как и вот эта злополучная кнопка Navi? Скоро машину забирать, вот думал может все-таки что-то присутствует от подготовки навигации, думал может тогда заранее гарминовскую SD-карту купить.
Карту пока покупать не надо.
 

Вложения

  • Навигационную систему на SD-картах памяти дополнител.pdf
    349,5 КБ · Просмотры: 525

himan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Карту пока покупать не надо.

Да, наличие gps антенны и кода 522 ни о чем действительно не говорят. Во вторник забрал машину из салона (С200 4matic). 522 код audio20cd оказалось в реальности без тачпада, а в ящике подлокотника стоит блок всего лишь с usb- входами....печалька. Спросил про дооснащение до навигации у од, озвучили ценник больше 100, неужели и правда такой прайс на это?
 
Последнее редактирование:

Вальгир

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Авто
WDD2050401F015151
Город
IT, Cisco
Да, наличие gps антенны и кода 522 ни о чем действительно не говорят. Во вторник забрал машину из салона (С200 4matic). 522 код audio20cd оказалось в реальности без тачпада, а в ящике подлокотника стоит блок всего лишь с usb- входами....печалька. Спросил про дооснащение до навигации у од, озвучили ценник больше 100, неужели и правда такой прайс на это?

Ценник на Авито 44тр
Самому не так уж трудно поменять.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ