• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AUX можно ли подключить

Pablo111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
подскажите пожалуйста, могу ли я подключить AUX на свою аудио систему, w211 2006 рестайлинг
wdb2110411b060410
 
Последнее редактирование модератором:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
можно
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Херня этот аux... самостоятельный. Чистота музыки отстой.
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Красавчеггг, где бы их взять то, да и я не фиг электрик, мне наводку надо
То есть, твой друг сделал сам... ты слушал... всё супер...осталось только найти человека который сделал это сам??? Может поговорить мне с твоим другом, чтоб он дал тебе наводку...?
 

Pablo111

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
То есть, твой друг сделал сам... ты слушал... всё супер...осталось только найти человека который сделал это сам??? Может поговорить мне с твоим другом, чтоб он дал тебе наводку...?
Да сделал, но там проще, тамм у магнитафона есть и касетная дека, и видно где и куда можно прироять, да и в ю тубе много видео для такой магнитолы, а у меня просто дисковая, немного сложнее, он найдет, но время идет, вот и написал тут, вдруг кто может знает путь быстрее
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Да сделал, но там проще, тамм у магнитафона есть и касетная дека, и видно где и куда можно прироять, да и в ю тубе много видео для такой магнитолы, а у меня просто дисковая, немного сложнее, он найдет, но время идет, вот и написал тут, вдруг кто может знает путь быстрее
Я сам хотел сделать АUX.. так как у меня тоже 50...Но говорят что чистота хрень, даже установив шумогаситель. Не знаю... может не правельно подключили. Если найдёшь конкретную схему... делись.
 

Mers-Benz

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
39
Как и говорил... У всех присутствует шум. За схему спасибо конечно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ