• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AUX выход

Wowisduck

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Мерсоводы, посоветуйте!

У меня w220 1999г 320, магнитола стоит штатная до-рестайл, где искать AUX выход?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Выхода нет, надо самому выводить или отдать тому кто умеет. В двух словах ставится драйвер (четырех канальный усилитель) подключается к выходу звукового процессора, на выходе можно получить розмах до 5V.
 

Wowisduck

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Спасибо, может кто подскажет где в Питере можно найти спецов?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Выхода нет, надо самому выводить или отдать тому кто умеет. В двух словах ставится драйвер (четырех канальный усилитель) подключается к выходу звукового процессора, на выходе можно получить розмах до 5V.

Миша, ну я же себе сделал сам, даже описал в теме!!!!))))
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Мужики, а можно подключить что-бы USB выход был, флешку с музыкой подключить? Может делал кто?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Паша ты себе сделал вход Line In, а автору нужен выход, я так понимаю для подключения внешнего усилителя.
ааа, прости я не обратил внимание,!((( кстати это действительно вопрос не плохой!))) я бы покопался со своей магнитолой!))
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
я бы покопался со своей магнитолой!))
А тебе зачем? это если усилок ставить... Если нужно будет скажешь, скину схему драйвера и печатную плату, куда подключать в самом команде могу подсказать имеея качественную фотографию основной платы. (та что под лентопротягом) , свой снимать не буду чтоб показать, вывести выход не так сложно как правильно найти точку подключения самого усилителя чтоб не было наводок и шумов.
Когда-то читал что можно вывести AUX врезавшись в D2B кольцо, так качество должно быть идеал при хорошем ЦАП, но как это реализовать без понятия.
 

march

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
MB S500 W220
Я со своей решил проблему следующим образом.
Тут покупаете доп. девайс. Они дешевые. И ставите его.

http://trioma.ru/base/mercedes.shtml

Всем доволен.
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Мерсоводы, посоветуйте!

У меня w220 1999г 320, магнитола стоит штатная до-рестайл, где искать AUX выход?




Приезжай ко мне ! Сделаю тебе AUX , на любом комманде!
Мой тел . есть в профиле!!!
Работа стоит 500₽.
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Мерсоводы, посоветуйте!

У меня w220 1999г 320, магнитола стоит штатная до-рестайл, где искать AUX выход?



Ребят! Сделаю AUX (аукс) на любой магнитоле!!! Звоните ! Помогу за символическую плату !
 

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205

vlad2007gr

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мерсоводы, посоветуйте!

У меня w220 1999г 320, магнитола стоит штатная до-рестайл, где искать AUX выход?
Команд 2.5
Разъем С1, там аудио для ТВ. 2-левый, 6-правый, 5- земля. При включении режима ТВ, пишет на экране -нет ТВ, но вход активизируется. Можно напрямую подключить аудио провод и слушать музыку с телефона или плеера.
Если нужен USB. Оптимально- поищите на али Ztv-m011, это мп3 плеер. Вход Aux, USB, MCD card, встроенное радио. Стоимость в районе 2 условных.
Минус использования ТВ входа- нет доступа к регулировкам звука кроме громкости.
Вариант 2- использование кассетной деки. Все регулировки есть. Минусы- необходимо держать кассету в магнитоле, или эмуляция ее присутствия.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.694
Пользователи
208.387
Новый пользователь
VLAD 10

Мы ВКонтакте

Верх Низ