• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авилон, Москва, Волгоградский пр-т, д.43

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Авилон

109103, Москва, Волгоградский пр-т, д.43, корп. 2

тел.: (495) 730-4444
факс: (495) 730-4445

Avilon (branch of Avilon Avtomobilnaya Gruppa SAO)
43/2 Volgogradsky Avenue, Moscow, 109103

Tel.: (495) 730-4444
Fax: (495) 730-4445

Web-site: avilon.ru/

Расположение на Яндекс.карты

Дилерский центр АВИЛОН - лидер по продажам автомобилей Мерседес-Бенц в России!

Авилон предлагает более 500 автомобилей Мерседес-Бенц различных комплектаций и цветов, в т.ч. и эксклюзивные модели. Продавцы-консультанты помогут подобрать аксессуары и запасные части Мерседес-Бенц, сделают процесс покупки легким и приятным.

Сервисный центр Mercedes-Benz оснащен в соответствии с современными стандартами, персонал технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании Mercedes-Benz в России.

Также в Авилоне Вы сможете приобрести роскошные лимузины легендарной марки Майбах (Maybach).
 

Akebnekaise

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Разочарование...

Некомпетентность персонала, откровенное хамство, наплевательское отношение к клиенту, для меня Авилон был чем-то вроде образцом Дилера, очень жаль, что разочаровалась
 

nArk0z.nk

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Манагер
Полностью согласен. Полное не уважение к клиентам. На тест-драйве манагер вместо того, чтобы рассказывать про машину, сидел в аське на телефоне. А потом его ещё пришлось ждать, чтобы он дал прайсы на машину. Быстренько оттуда уехал и заказал машину в другом салоне.
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Не знаю. Я сколько не оброащаюсь в этот сервис, все врямя встречают очень даже адекватно и на уровне. Единственное, что надо делать все в свое время и во время, а не приезжать потому что у вас оказался вдруг сегодня выходной, и у вас осводился часок другой.
 

Alex7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
А мне Авилон нравится. Недавно А180 там купил. Позвонил, договорился о времени, приехал, встретили, показали, покатали, оформили. Хамства, к счастью, не увидел. Вчера созвонился с тюнинг-бюро, завтра утром поеду, обещали кучу вариантов. По результатам обещаю отписаться.
 

explotators

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Город
Свой бизнес
Оооо! Это информация для меня совершенна новая, хотя время от времени стараюсь следить за новостями от Авилон.
Надеюсь Авилон на этом не остановится и будет продолжать в том же духи, тем самым удерживая старых клиентов и приманивая новых.
 

Alex7

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес
Рассказываю. Съездил в Авилон на тюнинг. Напредлагали около пятидесяти вариантов. Остановился на не очень дорогом, но агрессивном. Ну, как обычно: бампера, пороги, спойлер, накладки и еще по мелочи. Утром забрал машину, полчаса искал недостатки в установке, косяков не нашел. Доволен, как удав.
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
Заезжал с другом к ним и товарищ хотел купить новую E-шку, так после минут 15 скитаний по автосалону и кружа возле выставленных авто ни один менеджер к нам не подошёл в итоге друг разозлился на этих недоумков и уехал покупать в другой салон :)
P.S. или всего важнее: приезжал к ним на тест-драйв, подошёл на респешн ждал минут 20-30 своего как мне сказали менеджера для оформления на тест-драйв и консультации-никого не дождалсфи уехал, больше после двух раз приезда к этим дурашлёпам, я не езжу !
 
Последнее редактирование:

СпокойныйААА

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
W204
Я поддерживаю полностью мнение G-5.8 столкнулся с абсолютно такой же ситуацией около года назад, так же походил посмотрел в полном одиночестве и поехал в беляево где и успешно без проволочек купил авто
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Не первый раз уже слышим об авилоне не хорошие отзывы. Поэтому решили разобраться в этом подробно, я сходил лично к руководству и показал отзывы с сайта. После чего Авилон для членов клуба дал персонального менеджера и скидки на обслуживание, запчасти. Надеюсь теперь все будет лучше для клубней. Информация о скидках и менеджере будет в ближайшей e-mail рассылке.
 
Последнее редактирование:

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Про покупку авто плохого не скажу.

А вот про сервис... Можно долго описывать, но апофеозом стала история с заменой фары на служебном w221. К фаре претензий не было, приезжали ремонтироваться с другими темами. Но фару "зачем-то" заменили: сняли новую (машине было около 7 т.км пробегу и три месяца) и поставили старую запотевшую. Даже наклейки не переклеили, так что при дальнейшем выяснении молча вернули новую. Аналогичная история была с колодками - установили китайские в замен совсем свежих родных, в итоге колодки проходили около 5 т.км.

Короче, больше ни ногой на сервис в Авилон.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Поподробнее пожалуйста. Можете в личку ВИН машины и номер заказ-наряда дать. Пойдем разбираться.
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
В личку отписал

Успехов!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Поймал, буду выяснять. О результатах сообщу.
 

Фаима

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
"Авилон" очень плохо

Не вздумайте там делать ремонт!!!!
 

Фаима

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поймал, буду выяснять. О результатах сообщу.
Такой ремонт мне сделали, что без слез смотреть нельзя, еще и не доделали и даже не звонят и не пытаються... помогите!!! хочу разместить фото!!!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Вот те здрасьте.
Машину покупал в Авилоне, ТО делал там же, царапины ремонтировал, стекло менял - всегда все нравилось, все было нормально.
Собрался на очередной ТО и лучше бы не читал эту тему... особенно удручили сообщения о подмене деталей...
Действительно, задумаешься.
 

vinnie puh

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
W212
А в рем зону пускают смотреть, что мастер делает?
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.910
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ