• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авилон на волгоградском

User37

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет, хочу поделиться своим мнением о дилере. А именно про отдел трейдин.
Предистория- друг у них купил Е300 в амг пакете, я его просил посмотреть и мне тоже что нето до 1000т.р. во время покупки Е300 был предложен вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54179534-a662.html со скидкой в 40 т.р. т.к. на заднем крыле есть не маленький кузовной дефект.
По прошествии пары недель смог выбраться в Москву (сам из Иваново) дабы посмотреть и оценить самому сей девайс, менегеры уверяли что авто в идеале и не требует вложений. Подходим вроде все нравиться, садимся - и тут начинаются приколы - водительский стеклоподьемник живет своей жизнью (окно открыл, но закрывает раза с 5го ЭТО ЖЕ МЕРСЕДЕС, а не приора, хоть бы подшаманили), в рулевом управлении нехилый люфт, спросил что сломано, ответ был незамедлителен - мастера смотрели усё в идеале:)!!! Попросил поднять на подьемник, что бы выяснить где же люфт в рейке или рулевой тяге ответа не дождался. Хотя менеджер тоже слышал стук в рулевой. Походу если мастера нарекают повозку "в одеяле" так тому и быть:D, верить не советую этим бумажкам, ими только друзьям хвастать что якобы авто почти новое. Разговариваю по дальнейшей скидке на найденые неисправности и сходимся с менеджером на цене 1050т.р., потом выяснилось что нужно делать ТО3 (судя по отзывам это почти 50-60т.р.). Уехал думать домой над такой сомнительной покупкой. Через пять дней жажда подарка на НГ помутила рассудок. По случаю друг просит отвезти его в аэропорт, беру с собой еще папу (боязно с такой наличностью одному). и еду в Москву в мечтах о мерседесе.
Авилон - мечты сбываются:D
Мечтал то я о белом или серебристом, но об этом потом.
Высадил друга, позвонил менеджеру (Артем Бакаев), обсудил еще раз по цене 1050т.р., просил сделать еще скидку хотябы на ОСАГУ, на что был получен ответ который пордаловал - "Приезжай на месте попробуем еще чуток скинуть", у него был толи выходной то ли еще чего, он предложил найти менеджера Константина, якобы он уже был в курсе всего.
ДАЛЕЕ - цирк уехал, а клоуны остались.
Добрался я до салона по всем пробкам почти в9 вечера, захожу и наблюдаю картину как этот мерседес показывают другому покупателю, Константин предложил подождать (это в принципе наверное нормально, звонил я Артему в 6 вечера, в резерв авто не ставили).
ВНИМАНИЕ когда есть два потенциальных клиента на авто - скидка превращается:D превращается.... в дырку от бублика, а точнее в 9 т.р. от цены на сайте (ХАХААААХА) чувствую себе в автосалоне АРАмоторс, акцента южного менеждерам только не хватает:jokingly:
Сначала я растроился и пошел к выходу, Константин меня остановил, и сказал что сейчас будем решать вопрос.
Спрашиваю - 3 часа назад цена была 1050т.р.!!! теперь 1090т.р. как так? в такие игры принципиально не играю, лохотроны не для меня, вообще кстати от офф дилера не ожидал такого.
Внимание следующая цена менегера 1060т.р.
Настаиваю на своем 1050т.р. как обещали.
Тогда от Константина поступает предложение идти вместе к управляющему щас с ним решим.....
Решаем минут 15 сидя молча в кабинете, управляющий сидя в компьютере, делая важный вид - всетаки почти "директор" вывозит
Внимание новая цена 1079т.р.:D и дешевле не будет.
Превые минуты было обидно, но мечтал то я о белой или серебристой, поэтому через пять минут забылся, (ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, ЗНАЧИТ В ИТОГЕ КУПЛЮ ТУ О КОТОРОЙ МЕЧТАЛ:)) но осадок об автосалоне остался.
Будьте акуратнее при покупке авто, диагностический лист который они показывают - филькина грамота!!!! в подтверждение тому в Е300, через 3 недели после покупки у Авилон сломался насос ГУРа, кстати он подвывал сразу при покупке, просто товарищ не заметил этого т.к. не особо понимает в авто.
Всех с наступающим новым годом!!! Только проснулся (приехал в 3.30), извиняюсь за орфографию, зла ни на кого не держу. Да и вообще есть поговорка - на дураков не обижаются.
С уважением Дмитрий.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Не верю, что вариантов было не найти кроме этого...))
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker

User37

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я ничего не предлагаю. IMHO за дорогим подарком и в Питер можно скататься, например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55403047-ee18e.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52633279-6fe28.html

Вот этот очень даже:icon_e_smile:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55403047-ee18e.html
Сам не против дизеля, только про дизельные мерседесы не знаю ни чего:(, ликвидность авто при продаже у него наверное тоже низкая... Да и пробег указан маловат смотрел на забугорных сайтах там под 1млн с таможней менбше 250т.км. не выходит, где они берут по 100т.км? Да и ремонт наверное дороговат. Сам ездил на мегане дизельном в самой полной комплектации, полтора года - бед не знал, но продал его по первой цене в автору т.к. спрос был нулевой.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Сравнил бренды по спросу))) Уже 4-м Мерсом владею. Продавал всегда за ту же цену, за которую покупал, после пользования 4-5 лет.
(с) угадайте конкурсное название марки после слияния активов "ГАз" и "реНО"
 

User37

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Сравнил бренды по спросу))) Уже 4-м Мерсом владею. Продавал всегда за ту же цену, за которую покупал, после пользования 4-5 лет.
(с) угадайте конкурсное название марки после слияния активов "ГАз" и "реНО"

:D Всегда удивляло мнение людей не ездивших на авто, но явно пытающимся обо...ть их с верху до низу....
Был бмв 46 в 2008 году 2003 года с пробегом 93т.км. вот это точно то о чем вы намекали:) развалилась вся!!!
В 2009 купил ауди а4 2004 г.в. только положительные эмоции
Про рено с технической стороны вообще нареканий не было, даже капот не открывал, но со сторны разработчиков были нарекания к нашим условиям, больше всего бесил обдув лобового и отуствие водостоков с крыши, все с крыши на поворотах стекало через открытое окно в салон.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Вовсе не было мысли "обо...ть" ))
Корень фразы - "бренды по спросу, иными словами скорость удешевления с возрастом.
Начинал с 21-й Волги - только восхищения для 61-г.в.
Абсолютно никаких нареканий и к Santa Fe - даже радует минимумом вложений.
Да и на 99-й ездил не плевался..дешево и практично для ее стоимости..
 

LegioNAir

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Моя история про авилон в этот же период!!!
приезжали не один раз выбирать s класс! тот же артем тот же константин! артем показал карту авто со словами она идеальна!!! константин уже эту карту не нашел. каждый приезд в салон это ожидание от 3 часов и выше! вообщем добился загнать авто на диагностику и получил стандартный вариант которых у меня целая пачка лежит( такое впечатление что они тупо в ворде меняют вин и номер а перечень неисправностей тот же остается) на вопрос откуда течь масла прозвучал гениальный ответ: Мы не смотрели! я психанул и высказал все что о них думаю! через два дня позвонили и сказали мол крышечка там одна из под нее течет и б...я будем устраним! я попросил исправить этот косяк и приехал с финансами за автомобилем! константин попросил меня подождать! ждал я 5 часов ровно и все бегали мимо зная о том что я приехал покупать авто!!! в общем ребята не берите авто в трейдини на волгоградке!!!
 

New76

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Поддерживаю, трейдин Авилона это что то с чем то, проезжая мимо заехал поинтересоваться о искомом авто, она оказалась, только поиски авто и ключей от него продолжались 3 часа, при чем совместно с продавцом, по сугробам и среди кучи заваленных снегом машин. Я обрадовался когда машина была найдена, только она была не белого цвета как по тех. паспорту, а серого из-за пыли кот. ее покрывала несколько месяцев и еще с разобранным салоном, на что продавец сказал что умер АКБ и как следствие сработал эл.мех. замок на капоте и соответственно оживить не могут. Обещали все сделать перезвонить вечером и завтра я смогу приехать и посмотреть в чистом виде в спец. комнате из которой видимо уезжают "довольные" клиенты, но звонка я так и не дождался... Видимо владельцы Авилона очень богатые люди, раз их устраивает такой подход к клиентам и наличие переполненного гаража машина, при чем большая часть далеко не дешевые.
 

Maxim Lavrov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
По поводу дилер,вообще история мутная.Пока знакомыйх там нет,есть повод переживать(
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ