• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автоцентр ГЕМА-Трак, МО, Одинцовский район, 43 км. Минского шоссе

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
ООО «Автоцентр ГЕМА-Трак»

Московская область, Одинцовский район,
43 км. Минского шоссе

Тел.: (495) 775-77-87
Факс: (495) 783-71-98

Web-site: gema-truck.mercedes-benz.ru
E-mail: mbinfo@gema.ru

Расположение на Яндекс.карты

attachment.php


Коммерческие автомобили - это транспортные средства, используемые для нужд бизнеса. Могут быть как пассажирскими, так и грузопассажирскими и грузовыми. К таким машинам относятся различные бортовые и крытые грузовики, микроавтобусы, строительная техника (автокраны, автобетоносмесители и т.д.), автозаправщики, мусоровозы и т.д. С каждым годом рынок коммерческого транспорта в России становится все более широким и активным, что связано с ростом числа людей, занятых в мелком и крупном бизнесе.
ООО «Автоцентр ГЕМА-Трак» занимается продажей автотехники коммерческого назначения с 2003 года. Компания является официальным дилером одного из ведущих автопроизводителей мира - «Mercedes-Benz».
«Mercedes-Benz» - один из признанных лидеров среди производителей машин для малого и среднего бизнеса. Малотоннажные грузовики, пассажирские пикапы и специальная техника, выпускаемая немецкой компанией, завоевывает все большую популярность и в России. И в этом нет ничего удивительного, ведь традиционные немецкие качество и надежность в полной мере воплотились в этих автомобилях.
Услуги компании:
•Продажа новых минивэнов из модельного ряда «Mercedes-Benz» Асtros, Axor, Atego, Vito, Vario, Sprinter, Viano.
•Продажа подержанной автотехники немецкого производителя.
•Продажа коммерческой техники в лизинг и кредит.
•Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, выпускаемых под маркой «Mercedes-Benz».
•Продажа оригинальных запасных частей, качественных аксессуаров и автокосметики для машин «Mercedes-Benz».
•Круглосуточная эвакуация транспортных средств и услуги автомобиля-технички.
•Страхование автотранспорта.
В салоне постоянно действуют различные скидочные программы и выгодные акции, позволяющие приобрести качественную коммерческую технику с ощутимой выгодой.
Преимущества обращения в «Автоцентр ГЕМА-Трак»:
•Широкий ассортимент новых и подержанных автомобилей. Даже если нужной модели или модификации нет в наличии, долго ждать ее поставки не придется.
•Высокое качество всей представленной в ассортименте техники. Все транспортные средства, выпускаемые «Mercedes-Benz», отличаются надежностью и долговечностью, и официальный дилер производителя из Германии подтверждает это, давая гарантию на все представленные в продаже автомобили.
• Гарантийное и постгарантийное обслуживание купленного в салоне транспорта в собственном сервисном центре компании. Станция техобслуживания располагает квалифицированным персоналом и современным оборудованием, необходимыми для проведения полного спектра работ по сервису транспортных средств «Mercedes-Benz»: от диагностики до сложного кузовного ремонта. В работе используются только оригинальные запчасти, качественные технические жидкости и масла.
•Круглосуточная помощь при возникновении проблем с автомобилем. 24 часа в сутки специалисты компании готовы эвакуировать и отремонтировать технику клиентов автоцентра.
Коммерческие автомобили от ООО «Автоцентр ГЕМА-Трак» - это залог успешности и прибыльности любого бизнеса!
 

Вложения

  • gema.jpg
    gema.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 260

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.730
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ