• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автоматически закрываются двери

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Дело в том стали автоматически закрываться двери и причем все сразу подскажите,что может быть, немножко опишу,как это происходит после открывания дверей с брелка сигнализации спустя какое-то время происходит автоматическое запирание всех дверей,определенного времени нету может быть и 30 секунд может и пару минут,что может быть пробовал менять ваккумный насос под седушкой все тоже самое
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
На сигналку не приходит сигнал о открытия двери. Воспринимается как ложное срабатывание . Становится на охрану. Ищите обрыв.
 

Aleks808

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
проверь проводку от кнопок на дверях, сигналка не видит открывания двери и думает что просто нажали кнопку
 

Budapesht007

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
смотрел проводку все нормально с ней.я так и не понял,что происходит именно,когда два ваккумника с передних дверей сняты но подключены она автоматически закрывается.поставил на двери но не собирал обшивку перестала сама закрываться
 

denzo

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
w124 e230
Какая модель сигналки у тебя ?
 

sargisium

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня w203 кузов. поменял блок водителской двери и двери начали закрится сами что делать
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
у меня w203 кузов. поменял блок водителской двери и двери начали закрится сами что делать
Прочитать инструкцию по эксплуатации! И о проблемах и вопросах по W203 читать и писать в разделе W203, а не в разделе W124!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ