• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автомобиль отказался заводится

Maxvel

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB W220
Доброго времени суток. Утром завел авто прогрел, забыл дома вещи и заглушил машину. Затем автомобиль отказался заводится, с ключа открывает и закрывает. Замок на ключ реагирует, но начал через раз блокироваться, селектор коробки при включенном зажигании заблокирован и не переключает. Стартер естественно тоже не реагирует. До диагностики добираться далеко. Кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста.
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Доброго времени суток. Утром завел авто прогрел, забыл дома вещи и заглушил машину. Затем автомобиль отказался заводится, с ключа открывает и закрывает. Замок на ключ реагирует, но начал через раз блокироваться, селектор коробки при включенном зажигании заблокирован и не переключает. Стартер естественно тоже не реагирует. До диагностики добираться далеко. Кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста.
Посмотрите батарейку в ключе! У меня было такое, только на ходу. Остановился на светофоре и она заглохла. Открывалась, закрывалась, стартер крутил. Привезли на эвакуатора в сервис и увидели слабый сигнал с ключа( как то так) поменял батарейку в ключе и всё заработало. Хотя с собой был второй ключ и я не сообразил им попробовать:wall:
 

Maxvel

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB W220
Посмотрите батарейку в ключе! У меня было такое, только на ходу. Остановился на светофоре и она заглохла. Открывалась, закрывалась, стартер крутил. Привезли на эвакуатора в сервис и увидели слабый сигнал с ключа( как то так) поменял батарейку в ключе и всё заработало. Хотя с собой был второй ключ и я не сообразил им попробовать:wall:[/QUOTEСпасибо за ответ. Батарейка вроде нормальная. Все работает только стартер не реагировал вообще, пошевелил предохранители в коробке справа и машина завелась. Сейчас поеду на диагностику, видимо где то был плохой контакт.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ