• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автомобиль завелся только с 5-ой попытки, в чем беда?

Slomiks

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую, уважаемые форумчане. Такой вопрос. E320 - 2003 года, W211, сегодня выезжая с парковки завелся только с 5-го раза, то есть все предыдущие 4 попытки включить зажигание успехом не увенчались, просто был звук того, что, авто пытается завестись (повидимому крутит стартер) но к успеху этого не привело. Решил я попробовать 5-ый раз, чудо завелось. По приезду домой, дал машине остыть и ещё несколько раз попробовал погонять зажигание, в итоге каждая попытка удачно, машина заводилась без вопросов.

Вопрос, от чего так? Я не силен в механике, деталях и т.п. поэтому обращаюсь к вам. У самого кроме как подозрений на умерший аккумулятор никаких, ни на, что быть не может. Аккум я не менял с момента покупки машины (4 года) предыдущий хозяин тоже не знаю когда менял. Показывает 12.1 V на приборной если проверять.

Аккум? Дигностику сделать? Ранее такого никогда не было.
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.171
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
лучше диагностику.смысл гадать.Что ни скажи не будешь же делать наугад.
 

Slomiks

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
лучше диагностику.смысл гадать.Что ни скажи не будешь же делать наугад.
Знакомый автоэлектрик так же сказал, съезди на диагностику завтра, а так предположил он, что может быть проблема с датчиком коленвала, говорит встречал подобные ситуации, которую диагностика тоже вроде как должна показать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.447
Новый пользователь
ytyabgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ