• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автономный отопитель (Webasto)

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
День добрый,подскажите.Я только приобрел ML 164 CDI США,как только включиш двигатель сразу идет теплый воздух в салон, есть ли у них какой то автономный подогреватель.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: автономный отопитель.

Нет там никакого автономного отопителя, что бы постоянно воздух грел. Если и есть отопитель, то он с кнопки включается либо программируете и называется он Вэбасто.
 

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Re: автономный отопитель.

Название Вэбасто,слышал и по другие только не все они так работают как выше написано могут и вместе с двигателем запускаться .
 

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Re: автономный отопитель.

а с кнопки,таймер .телефон доп.оборудование .Будет время гляну под капот.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: автономный отопитель.

Название Вэбасто,слышал и по другие только не все они так работают как выше написано могут и вместе с двигателем запускаться .
Бывают на CDI догреватели Вэбасто - работают месте с двигателем, если он не прогревается до нужной температуры. Лучше VIN авто написать.
 

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Re: автономный отопитель.

и я про то и что бы быстро довести до рабочей температур 4JGBB22E47A196855 по вину такого устройства я не заметил.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: автономный отопитель.

В печке стоит дополнительный подогреватель воздуха, и как я понял - электрический.
 

Вложения

  • Дополнительный подогреватель PTC снять, установить.zip
    362,4 КБ · Просмотры: 401
  • A1698300861.jpg
    A1698300861.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 650

sergey1063

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Re: автономный отопитель.

Спасибо,а я то уж подумал сдесь все спецы,как первый ответ.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Re: автономный отопитель.

Ну ошибся, с кем не бывает. ВИН надо сразу давать, а не гадать.
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Не запускается WEBASRO.

У меня такая проблема: не запускается WEBASTO с пульта. На дисплее в а\м написано разряжена батарея. Был на сервисе. Батарею зарядили. Пару дней все работало. теперь опять тоже самое. Нужно менять аккумулятор? или как-то исправить эту проблему? ML320 2008г WIN WDC1641221A377100
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Ехать на нормальную диагностику ,а не менять все подряд ,тем более что вебаста стоит штатная и все легко диагностируется на старе
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Ехать на нормальную диагностику ,а не менять все подряд ,тем более что вебаста стоит штатная и все легко диагностируется на старе

я был у официального диллера, диагностику сделал, они же и аккумулятор зарядили. я подозреваю что аккумулятор уже слабо держит... даже как то заводит с натягом, хотя еще не так холодно...
 

Алексей Мурыгин

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня та же беда, с пульта не запускается. Вебаста штатная, под рулем белая кнопка выведена с нее запускается! Работает как надо. Думал батарейки, поменял не помогло. Пульт не работает.
 

CEO

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
у меня как раз с пульта вроде запускается, а на самом деле не работает. на дисплее пишет что разряжена АКБ. хотя машине всего 3 года... не может так быстро же батарея кончиться... у какого была такая проблема? а если так, то какую лучше батарею покупать?
 

syget

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вебасто на GL 320CDI нужен номер

Люди добрые!
Помогите с оригинальным номером дооснащения автономным обогревателем.
 

фанис

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
GL 350CDI декабрь 2011 года.
Город
Металлоконструкции изготовление
вебасто

для 320 нет конкретного номера. Есть специальный комплекс для 164 кузова. В инете пиши вебасто для 164. И будет тебе полный список. Цена вроде где то от 68 рублей начинается. Сам вебасто и блок для мерса.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
есть тема для номеров по вину будут номера
 

сергей 2

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
в Туарегах есть кнопка UTST это обогрев или охлаждение салона за счёт остатков тепла двигателя без вашего присутствия где-то около часа (очень удобно) Подскажите а в ML эта или подобная кнопка есть?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ