• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Реклама Автострахование с клубными скидками | АМinsure | Москва и Моск.обл.

bigat69

Легенда форума
Реакции
419
на сколько я понял.если виновен-то расширение тебе не действует..

Автор темы #22

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Расширение у нас-это утопия.Давно похерили все Досаго и пр.Может у вас в Москве там котируется еще.Еще есть залет по ремонту разница с износом без износа.Взыскать с виновника.В плане каско-так это сроки не понятные по ремонту...
Возможно действительно есть разница в работе страховых в Москве и других регионах. Я просто занимаюсь страхованием только в Московском регионе, и здесь картина вовсе не такая пессимистичная, как вы описываете.

Автор темы #23

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
на сколько я понял.если виновен-то расширение тебе не действует..
Расширение как раз действует, если ты виновен. Но действует оно не "тебе", а выплата идет пострадавшему сверх тех 400 тыс. руб, которые предусмотрены в ОСАГО.
Чтобы выплата шла "тебе самому", нужно КАСКО.

Автор темы #24

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Уважаемые одноклубники!
Есть хорошая новость!
Теперь Ингосстрах и Ресо-Гарантия разрешают переходить к ним по КАСКО из других страховых компаний без осмотра авто. Данное правило действует только для тех у кого был полис КАСКО за последний год, и у кого за последний год не было обращений по КАСКО и зарегистрированных ДТП.

Возможность сделать переход в другую страховую компанию без осмотра автомобиля - это отличная экономия времени, которого всем так не хватает в Москве.

Зачем вообще нужен переход из одной страховой в другую? Затем, что на сегодняший день страховые компании устроили настоящую охоту на безубыточных клиентов и предлагают им огромные скидки за переход к ним в компанию. На сегодняшний день, это отличная возможность сэкономить приличную сумму при продлении КАСКО.

Другие страховые компании, кроме Ингоса и Ресо, тоже часто предлагают очень выгодные варианты по страхованию КАСКО, но пока что там осмотр авто обязателен.
Обращайтесь за расчетом самых выгодных предложений по КАСКО на Ваш автомобиль!

Автор темы #25

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Друзья, мне тут поступила обратная связь, мол, статьи про страхование - это конечно интересно и полезно, но ты цифры покажи. Поэтому решила сразу исправиться.

Привожу расчет на Mercedes C180, 2017 года выпуска, 150 л.с., стоимость 1,7 млн, пробег 27 тыс. км. Один водитель - Мужчина, 33 года/12 лет стаж. Переходит без обращений по КАСКО из другой страховой компании.
Расчет я всегда делаю по многим страховым компаниям, но предложения от страховых компаний, где выходят завышенные тарифы на данную машину, не показываю. Показываю только то, что реально интересно.

Итого, цифры следующие:
1.Ингосстрах. Полное КАСКО без франшизы стоит 61 650 руб.
Ингосстрах также предлагает вариант с франшизой 25 тыс. со 2-го случая за 47 100 руб.

2.Ресо-Гарантия. Полное КАСКО без франшизы стоит 62 720 руб.
Традиционно, Ресо предлагает варианты с разными франшизами:
С франшизой 6 тыс. КАСКО стоит 51 855 руб.
С франшизой 9 тыс. КАСКО стоит 50 711 руб.
С франшизой 15 тыс. КАСКО стоит 48 424 руб.

3.Тинькофф. Тинькофф не разрешает страховать КАСКО на 2х летнюю машину вообще без франшизы. Поэтому франшиза, как минимум 10 тыс. руб. является обязательной. КАСКО при этом стоит 39 150 руб.

Важный момент заключается в том, что Ингосстрах и Ресо-Гарантия принимают автомобили при безубыточном переходе из других страховых компаний без осмотра авто. Тинькофф всегда требует провести осмотр.

Вот здесь (кликабельно) можно увидеть все условия, которые включены в программу страхования в каждой из предложенных компаний и сравнить их.

Если Вам нужно прикинуть расчет на Вашу машину или на ту, которую Вы только собираетесь покупать - пишите, я сделаю расчет для Вас.

Автор темы #26

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Всем привет! Рада предложить ОСАГО по минимальной базовой ставке.
Безопасная оплата на сайте страховой компании по прямым реквизитам страховой компании.

Процесс оформления полиса следующий:
1. Вы высылаете копии документов, необходимых для оформления полиса, мне на почту или на whatsapp (мои контакты ниже в подписи):
  • Свидетельство о регистрации ТС (с двух сторон)
  • Текущий полис ОСАГО. Если текущего полиса нет, то укажите дату, с которой должен начать действовать новый полис.
  • Действующая диагностическая карта, если автомобилю уже исполнилось 3 года (считая от года выпуска, а не от даты покупки)
  • Водительские удостоверения всех допущенных до управления (с двух сторон)
  • Паспорт собственника автомобиля - главная страница и прописка

2. Я оформляю полис в компании "Ингосстрах", и Вам на почту приходит ссылка на сайт Ингосстраха для оплаты счёта онлайн. Там можно проверить все данные нового полиса перед оплатой.

3. После оплаты счёта, Вам на почту приходит электронный полис ОСАГО

Если Вы хотите сначала узнать стоимость ОСАГО, заполните маленькую анкету, и я Вам отвечу

Частый вопрос: Электронный полис ОСАГО выглядит точно также, как и бумажный, но не печатается. Если Вас остановил сотрудник ГИБДД, ему достаточно сообщить номер Вашего полиса, и он сам его сможет проверить по базе. Распечатывать электронный полис ОСАГО Вы НЕ обязаны по закону. Но для удобства я рекомендую его распечатать на обычной бумаге и возить с собой в машине.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.574
Всем привет! Рада предложить ОСАГО по минимальной базовой ставке.
Безопасная оплата на сайте страховой компании по прямым реквизитам страховой компании.

Процесс оформления полиса следующий:
1. Вы высылаете копии документов, необходимых для оформления полиса, мне на почту или на whatsapp (мои контакты ниже в подписи):
  • Свидетельство о регистрации ТС (с двух сторон)
  • Текущий полис ОСАГО. Если текущего полиса нет, то укажите дату, с которой должен начать действовать новый полис.
  • Действующая диагностическая карта, если автомобилю уже исполнилось 3 года (считая от года выпуска, а не от даты покупки)
  • Водительские удостоверения всех допущенных до управления (с двух сторон)
  • Паспорт собственника автомобиля - главная страница и прописка
2. Я оформляю полис в компании "Ингосстрах", и Вам на почту приходит ссылка на сайт Ингосстраха для оплаты счёта онлайн. Там можно проверить все данные нового полиса перед оплатой.
А заодно и беру кредит на ваши паспортные данные, а поручителями выступают допущенные водители:D

Автор темы #28

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
А заодно и беру кредит на ваши паспортные данные, а поручителями выступают допущенные водители:D
Если Вы переживаете о том, что Ваши документы могут использоваться не по назначению, Вы можете перед отправкой на них наложить водяные знаки, что это только для оформления страховки. Для этого в интернете есть много разных сервисов, например вот этот.
Во-вторых, я работаю в страховании 10 лет, у меня множество клиентов и отзывов, мне моя репутация намного дороже, чем сомнительные махинации с кредитами на чужие документы.

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.574
Если Вы переживаете о том, что Ваши документы могут использоваться не по назначению, Вы можете перед отправкой на них наложить водяные знаки, что это только для оформления страховки. Для этого в интернете есть много разных сервисов, например вот этот.
Во-вторых, я работаю в страховании 10 лет, у меня множество клиентов и отзывов, мне моя репутация намного дороже, чем сомнительные махинации с кредитами на чужие документы.
Это я иронизирую, тут многие боятся VIN машины написать, думают что на них порчу наведут, а вы пишите документы пришлите :D

Автор темы #30

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Это я иронизирую, тут многие боятся VIN машины написать, думают что на них порчу наведут, а вы пишите документы пришлите :D
Ну хорошо) Я не знала заранее, что Вы иронизируете. Но для тех, кто переживает по-настоящему, я выше ответила, что переживать не стоит!

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.574
Автор темы #33

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Несколько дней назад федеральное агентство новостей выпустило статью и видео-материал, где от нашего страхового агентства Марк Зислин рассказал, как защитить себя от мошенников при покупке страхового полиса.
https://riafan.ru/1178627-v-gosdume-prizvali-mvd-perevesti-polisy-osago-i-kasko-v-cifru

Вкратце, рекомендация такая:
Если неизвестный агент предлагает Вам купить страховой полис - то самый верный способ обезопасить себя от мошенников - это попросить агента выставить счет на оплату полиса от имени страховой компании с прямыми реквизитами страховой компании. После такой просьбы мошенники обычно исчезают. Добросовестный агент эту просьбу выполнит без проблем.
Кроме того, сейчас некоторые страховые компании предлагают прямо у себя на сайте в личном кабинете или в официальном мобильном приложении страховой компании проверить все данные полиса, и только затем его оплатить.

Обратившись ко мне, вы сможете воспользоваться этой рекомендацией.

Последнее редактирование:
Автор темы #34

nasteny4

автострахование
Реклама на форуме
Реакции
16
Друзья, в продолжение информации про защиту от мошенничества расскажу еще один важный момент, о котором упоминалось в статье https://riafan.ru/1178627-v-gosdume-prizvali-mvd-perevesti-polisy-osago-i-kasko-v-cifru

Сайты-двойники страховых компаний
Особо-изощренные мошенники создают сайты, внешне точно такие же, как сайты известных страховых компаний, но размещают их на другом домене. Разница в доменном имени может быть на первый взгляд не видна незнающему человеку. Например официальный сайт Ингосстраха - это ingos.ru А мошенники могут использовать ingosstrah.ru или какой-то другой домен, который будет ассоциироваться с именем страховой компании, но на самом деле будет отличаться от официального домена. Также мошенники могут использовать другую доменную зону - например ingos.org вместо ingos.ru

Когда вы оплачиваете полис на сайте страховой компании, на всякий случай проверяйте, чтобы сайт, на котором происходит оплата, имел официальное доменное имя сайта страховой компании. Для этого достаточно в гугле или яндексе вбить в строку поиска "официальный сайт страховой компании такой-то", и поисковик выдаст Вам официальный сайт. Второй вариант - это перед оплатой позвонить по номеру телефона поддержки, указанному на сайте, и попросить, чтобы они подтвердили, что тот сайт, на котором Вы находитесь, действительно является официальным.

129603

P.S. ingos.ru использован для примера. Сайт-двойник может быть изготовлен злоумышленниками к любому другому сайту.

AOR

Пользователь
Реакции
4
Автомобиль, которому 10-11 лет, никто не застрахует по каско, верно? Прошли давно те времена?

СВД

Активный пользователь
Реакции
5
Неверно :)
В Москве можно застраховать "старичков".

AOR

Пользователь
Реакции
4
Надо же. Авто другой марки мне отказались страховать.
Буду знать..

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
621

AOR

Пользователь
Реакции
4
Старый инфинити, одни просто отказали узнав модель/год, другие заявили сумму почти в 30% стоимости авто. Вот я и подумал что сейчас ко всем немолодым авто такое отношение, тогда ему 10 лет было.

Статистика форума

Темы
54.999
Пользователи
193.627
Новый пользователь
Iexa

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу