• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

B class 2010 заводится и через секунду отключается.

Anar Jafarov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Баку
Здравствуйте, я живу в Азербайджане, но в нашем сервисе не могли ремонтировать мою машину. Проблема такая: автомобиль заводится и через секунду отключается. А чтобы заводить нужно держат педаль газа, потом заводится. У меня б класс 170, 2010. Бензин. В нашем сервисе сказали что ето из за бензонасоса, и заменили, но ничего не изменилось. Потом реле заменили, потом заслонки очистили, потоп фильтр какой та заменили, но не нет результата. Компьютер не какой ошибки не показывает, всё чисто. Уже не знаю что делать, прошу помочь. Что мне делать?
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
Думаю что надо было бы начинать с замера давления в топливной рампе в момент запуска. В сервисе это делали?
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Ошибки есть на приборной панели?
 

Viruslol

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz b-170
2007г.
VIN WDD2452321J280448
Здравствуйте, я живу в Азербайджане, но в нашем сервисе не могли ремонтировать мою машину. Проблема такая: автомобиль заводится и через секунду отключается. А чтобы заводить нужно держат педаль газа, потом заводится. У меня б класс 170, 2010. Бензин. В нашем сервисе сказали что ето из за бензонасоса, и заменили, но ничего не изменилось. Потом реле заменили, потом заслонки очистили, потоп фильтр какой та заменили, но не нет результата. Компьютер не какой ошибки не показывает, всё чисто. Уже не знаю что делать, прошу помочь. Что мне делать?
У меня такое было один раз. Никаких ошибок и ничего не менял, газанул несколько раз примерно до 3-4т оборотов и все.
 

aslan69

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
4
Авто
W212
Город
Баку
У вас В класс перекидка?
 

Stalker_7

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
6
Авто
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
Как один из вариантов - глючит ЭБУ мотора.

Вот автом. перевод с немецкого языка, параметры указывающие на проблемы в ЭБУ двигателя перед ремонтом.
"Описания:
ошибки автомобиля работают до тех пор, пока он не прогреется, а затем глохнет. Затем он также не запускается, зажигание включается, но двигатель не вращается. Когда автомобиль остынет, около 1-2 часов, он снова запустится, и ошибка также не будет допущена.
Машина вышла из строя во время движения, затем снова завелась. Автомобиль периодически выключается при включении уровня вождения R. Автомобиль периодически включается и снова выключается. Считывается код ошибки P0605 (внутренняя ошибка в блоке управления). Код ошибки можно удалить, но он снова и снова откладывается.
Коды ошибок P0352 и P 0302. Рывки при ускорении. Включается контрольная лампа двигателя и аварийный запуск
Внутренняя ошибка, когда двигатель и блок управления нагреваются.
Рывки при ускорении, прерывистый холостой ход, установленный код ошибки: отказов сгорания P0301 1-й цилиндр, контур зажигания DTC0079 1-й цилиндр.
Замок зажигания не открывается. Только после многократных попыток."
 

Stalker_7

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
6
Авто
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
Здравствуйте, я живу в Азербайджане, но в нашем сервисе не могли ремонтировать мою машину. Проблема такая: автомобиль заводится и через секунду отключается. А чтобы заводить нужно держат педаль газа, потом заводится. У меня б класс 170, 2010. Бензин. В нашем сервисе сказали что ето из за бензонасоса, и заменили, но ничего не изменилось. Потом реле заменили, потом заслонки очистили, потоп фильтр какой та заменили, но не нет результата. Компьютер не какой ошибки не показывает, всё чисто. Уже не знаю что делать, прошу помочь. Что мне делать?
Salam qardaşım (Здравствуй, брат), я родом из Баку !!! :drinks: Твоя проблема скоро будет лучше видна и ошибки появятся, тогда точно починят. 90% времени уходит, чтобы найти причину, чем просто заменить деталь.
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Как один из вариантов - глючит ЭБУ мотора.

Вот автом. перевод с немецкого языка, параметры указывающие на проблемы в ЭБУ двигателя перед ремонтом.
"Описания:
ошибки автомобиля работают до тех пор, пока он не прогреется, а затем глохнет. Затем он также не запускается, зажигание включается, но двигатель не вращается. Когда автомобиль остынет, около 1-2 часов, он снова запустится, и ошибка также не будет допущена.
Машина вышла из строя во время движения, затем снова завелась. Автомобиль периодически выключается при включении уровня вождения R. Автомобиль периодически включается и снова выключается. Считывается код ошибки P0605 (внутренняя ошибка в блоке управления). Код ошибки можно удалить, но он снова и снова откладывается.
Коды ошибок P0352 и P 0302. Рывки при ускорении. Включается контрольная лампа двигателя и аварийный запуск
Внутренняя ошибка, когда двигатель и блок управления нагреваются.
Рывки при ускорении, прерывистый холостой ход, установленный код ошибки: отказов сгорания P0301 1-й цилиндр, контур зажигания DTC0079 1-й цилиндр.
Замок зажигания не открывается. Только после многократных попыток."
Возможно плохой контакт в блоке управления или плохая пайка!
Такая хрень была на 221 с 272 и 273 мотором! Там при нагреве блока двигателя пропадал контакт на управление бензонасосом!
 

Stalker_7

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
6
Авто
Mercedes W245 B200 Motor 100KW/136PS Motorcode 266960, 2006г

VIN- WDD2452331J121713
Возможно плохой контакт в блоке управления или плохая пайка!
Такая хрень была на 221 с 272 и 273 мотором! Там при нагреве блока двигателя пропадал контакт на управление бензонасосом!
Да, ОЧЕНЬ похоже на это..... :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ