• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

бачек омывателя на ГЛК

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
здравствуйте у меня автомобиль Mercedes GLK 280. 2009год. течет бачек омывателя .бачек сам не треснутый, я его снимал проверял потом поставил обратно но опять потек . но жалуются на то что крышка с трубками догревателя омывающей жидкости слетае. кто сталкивался с этой проблемой как решали ? как эту крышку зафиксировать если клей или герметик то какой? и второй момент по датчику уровня омывающей жидкости кто знает какой там датчик стоит? периодически срабатывает. как я понял замене он не подлежит потому что вклеен в корпус бачка омывателя. кто сталкивался и ремонтировал своими силами дайте информацию.
 

Uncle Gene

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
WDC2049841F593280
У меня была также. Не надо герметик, нагревательный элемент имеет изогнутость. Одним словом сейчас не помню, но я его как то косо заводил в бачок и мотом крышка сама садилась в нужное место, потом закрываешь, как капроновую крышку. Я тоже долго закрывал. В следующий раз когда Бачок опять потёк, я уже сделал белым маркером риску после чего уже без проблем закрывал крышку. Кстати, у меня текло прям рядом с крышкой, была такая маленькая трещина. Запаял с помощью фена, только надо пластик точно подбирать. Уже два года всё Ок. Удачи.
 

FonBaron

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Авто
MB GLK 300, VW Golf mk6
Город
мороженщик 80lvl
у меня так же текло из под крышки нагревательного элемента, механик сказал что крышка не садится плотно, вырезал он резинку какую-то, засунул под эту крышку и она села плотно, больше не течет, обошлось в 1000р со снятием-постановкой на место
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ