• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Без этого ни как?

Если авто заводится , можно подъехать к диагносту и попытаться через СТАРуху открыть ,перед этим проверить (передернуть) пред № 62 в заднем САМе - отвечает за блок PSE . Если поломка механическая (перебита трубка к замку багажника или умер блок PSE ) и вы попробовали выше написанное, то останется только сверлить .
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Если авто заводится , можно подъехать к диагносту и попытаться через СТАРуху открыть ,перед этим проверить (передернуть) пред № 62 в заднем САМе - отвечает за блок PSE . Если поломка механическая (перебита трубка к замку багажника или умер блок PSE ) и вы попробовали выше написанное, то останется только сверлить .

Что такое старуха,62 это предохранитель?
и где он находится?
 

Вложения

  • Фото0157.jpg
    Фото0157.jpg
    409,2 КБ · Просмотры: 479

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Что такое старуха,62 это предохранитель?
и где он находится?

Старуха - STAR DIAGNOSE -диагностический комплекс от МВ и для МВ, 62 пред желтый 20 А на картинке возле пред 7.5 А.
Вы бы по темам форума прошлись , что ли ...
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Старуха - STAR DIAGNOSE -диагностический комплекс от МВ и для МВ, 62 пред желтый 20 А на картинке возле пред 7.5 А.
Вы бы по темам форума прошлись , что ли ...

Я вчера тут зарегистрировался, еще освоился,вот и спрашиваю,т.к. за пять лет владения особых проблем не было с авто.Спасибо за совет завтра попробую,так сделать.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Я вчера тут зарегистрировался, еще освоился,вот и спрашиваю

Добро пожаловать...:)
не сочти за подвох....
На будущее....- укажи в подписи VIN своего авто.
В профиле пропиши город.
просто совет :)
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Я вчера тут зарегистрировался, еще освоился,вот и спрашиваю

Добро пожаловать...:)
не сочти за подвох....
На будущее....- укажи в подписи VIN своего авто.
В профиле пропиши город.
просто совет :)

Буду иметь ввиду.
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Старуха - STAR DIAGNOSE -диагностический комплекс от МВ и для МВ, 62 пред желтый 20 А на картинке возле пред 7.5 А.
Вы бы по темам форума прошлись , что ли ...

Передёрнул предохранитель,всё заработал.Спасибо!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Передёрнул предохранитель,всё заработал.Спасибо!

Для спасибов есть кнопочка :icon_e_smile:, рад что проблема была решена, но я настоятельно рекомендую восстановить механическую личину замка, потому что если блок PSE начал глючить , в один самый неподходящий момент он может умереть и в этом случае ни СТАР ни танцы с бубном уже не помогут .
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
если все заработало, это не означает что ты первопричину исправил выхода из строя
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
потому что если блок PSE начал глючить
Бдок PSE не глючит,а нормальная реакция к утечке воздуха в контуре замка багажника.Аварийный режим,дабы самому не умереть вместе с замком.
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Для спасибов есть кнопочка :icon_e_smile:, рад что проблема была решена, но я настоятельно рекомендую восстановить механическую личину замка, потому что если блок PSE начал глючить , в один самый неподходящий момент он может умереть и в этом случае ни СТАР ни танцы с бубном уже не помогут .

если все заработало, это не означает что ты первопричину исправил выхода из строя

Подскажи,что ещё нужно исправить.
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Всем привет! Крышка на гидроприводе,уже 2 раза заливал масло для коробки в емкость для привода ,но по истечению 1-2 месяца уровень масла уменьшается:icon_mad:Короче пропускают штуцеры на поршне привода (прямо у входа в поршень).Думаю снять поршень и залить штуцеры клеем в 2-3 слоя.Кто нибудь встречался с такой поломкой???
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Подскажи,что ещё нужно исправить.

что значит "еще"? ты перетыканием предохранителя сбросил блок управления pse из за чего он снова стал работать на багажник, просто так он не блокирует это, а что исправлять скопинцев выше написал.
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
что значит "еще"? ты перетыканием предохранителя сбросил блок управления pse из за чего он снова стал работать на багажник, просто так он не блокирует это, а что исправлять скопинцев выше написал.

Это понятно что личинку надо делать или менять,но он же просто так перестал работать,а после разряда акб в ноль.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
при чем тут личинка? мы про автоматическое открытие говорим
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
при чем тут личинка? мы про автоматическое открытие говорим

Ты нормально можешь сказать что делать замок менять или что,всё вокруг да около не монимаю тебя.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Всем привет! Крышка на гидроприводе,уже 2 раза заливал масло для коробки в емкость для привода ,но по истечению 1-2 месяца уровень масла уменьшается:icon_mad:Короче пропускают штуцеры на поршне привода (прямо у входа в поршень).Думаю снять поршень и залить штуцеры клеем в 2-3 слоя.Кто нибудь встречался с такой поломкой???
на разборках поищи.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
тебе русским языком написали утечка воздуха скорее всего, вот снимай обшивку и смотри
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Всем привет! Крышка на гидроприводе,уже 2 раза заливал масло для коробки в емкость для привода ,но по истечению 1-2 месяца уровень масла уменьшается:icon_mad:Короче пропускают штуцеры на поршне привода (прямо у входа в поршень).Думаю снять поршень и залить штуцеры клеем в 2-3 слоя.Кто нибудь встречался с такой поломкой???
Там давление бодрое, выдавит. Вроде тут эта тема обсуждалась уже. Не помню чем кончилось. Поищи.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ