• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
а если простой багажник с доводчиком, и угол выпирает чутка, в чем проблема?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Юстирование крышки.. Проверить все направляющие, проверить все болты, которые выставляют зазоры, проверить касание с замком. Кстати багажники тоже эти разные, бывает один замок, а бывает три... Такие проблемы обычно когда на машине три замка...
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
петля изнашивается в заклепке -яйцо образуется ,крышка выходит за крыло -замена на исправную петлю
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

s.son

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кто сталкивался со следующей проблемой: не открывается багажник, пока не откроешь заднюю пассажирскую дверь.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
видимо только у тебя такая нетипичная проблема
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Все правильно. Это для снятия воздушного разряжения. У многих капот не открывается пока переднюю дверь не откроешь. Просто приопусти стекло на пару сантиметров, что бы дверь не открывать.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Все правильно. Это для снятия воздушного разряжения. У многих капот не открывается пока переднюю дверь не откроешь. Просто приопусти стекло на пару сантиметров, что бы дверь не открывать.
Это шутка:D:D:D
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
При замене масла в насосе крышки багажника, было залито красного цвета. А масло "пентусин" зеленго цвета. Поэтому решил его поменять раза 2-3. Даже звук мотора стал тише, и крышка стала закрываться ровнее.
Если есть у кого фото или ссылка правильного крепления данного мотора скиньте пожалуйста. А то бывший хозяин видимо менял когда масло неправильно его установил.
Спасибо за подсказку решения проблемы.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
он должен стоять в вертикальном положении в поролоновом чехле рядом с акб. к сожалению чехол у меня потрепал старый хозяин, поэтому стоит у меня без такого
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
он должен стоять в вертикальном положении в поролоновом чехле рядом с акб. к сожалению чехол у меня потрепал старый хозяин, поэтому стоит у меня без такого

Он впринцепе там и стоит у меня. Выше АКБ. Мне бы всетаки увидеть фото как закрепить его.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
сегодня сфотографирую и размещу, олько он не выше акб должен быть
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
сегодня сфотографирую и размещу, олько он не выше акб должен быть

Алексей фото уже не требуется. Опять с помощью твоей подсказки нашел место. А то он у меня был м/д обшивкой и крылом.
Спасибо за инфу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ