• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Демонтировал,обезжирил и залил 1 слой клея
 

Mazzz

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Проблема

Приветствую всех. Такая проблема s600 2003г. Нажимаю открыть крышку багажник мотор долго журчит и открывает под конец, замок не открывал сразу почему-то, долго так ездил, вчера попробовал открыть, мучался, мучался он долго журчал и в итоге, ОТЖУРЧАЛ своё. как мне его теперь открыть, с ключа тоже никак. Из за чего думаю на мотор, то что когда машина закрыта, нажимаю на кнопку открыть, панелька загорается, значит контакт есть, но вот мотор умер, или на него предохранитель есть отдельный? подскажите что лучше сделать, и хотябы как открыть багажник???
 

Aleks07

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
под капотом точно есть клемма (+), закрытая заметной пластиковой крышкой с надписью.

Ответить могут еще Damon или hurtman. У меня 220 не было, я только глазел туда.

Не вводите людей в заблуждение. Нет там такой клеммы. В ногах у переднего пассажира есть.
 

Александр1310

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
4
Всем привет !!! Может у кого была такая проблема .... Не выходит язычек при откравании багажника !!! Однажды после нескольких нажатий на кнопку ,вышел ,но после закрытия так и остался на ночь высунотым , но утром все нормально ,за ночь ушол обратно . Но больше не разу не вышел ... Подскажите в чем может быть проблема ,замок работает ,открывается со всех кнопок ...
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
сделайте фото как установлен сам привод багажника , та фигня что под обшивкой справа находится .
 

pavellegkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте, случилась такая проблема...багажник открывается кнопкой на двери и брелком, но не закрывается ничем, при этом кнопка на двери и на багажнике не светится...предохранители целые... подскажите где искать проблему
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте, случилась такая проблема...багажник открывается кнопкой на двери и брелком, но не закрывается ничем, при этом кнопка на двери и на багажнике не светится...предохранители целые... подскажите где искать проблему
Привет) надо проверить видит ли блок , что багажник открыт!! Скорее всего не видит - в этом и проблема
 

pavellegkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проверил предохранитель, не помогло...сегодня закрыл багажник и больше не смог открыть...никаких признаков жизни..
..не знаю что делать...
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Проверил предохранитель, не помогло...сегодня закрыл багажник и больше не смог открыть...никаких признаков жизни..
..не знаю что делать...
Уже ведь ответили: возможно, что блок не видит открытое положение крышки. Отсутствие светового сигнала на кнопке крышки в двери водителя указывает на это.
 

pavellegkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А как этот блок проверить? Сигнал на блок идёт от замка крышки багажника?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Т.е. датчик открытия-закрытия стоит в замке?
Именно. Управляющий сигнал с него (по минусу) приходит в блок под задним правым сиденьем. Минус берётся с места в районе правой задней фары (если не ошибаюсь). С блока общение с другими системами машины по CAN шине, в том числе и с блоком в водительской двери.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ