• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

БАНная комната.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Пользователь bang_ после требования написать VIN разбираемого на з/части автомобиля сильно обиделся, стал грязно ругаться матом.. :D Элитный клуб перепутал со своей подворотней? :lol: Что ж, вспомним молодость, приходилось и вышибалой работать.. Банг-банг!! ...И всё.
Назад, в подворотню. Бессрочно.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
tika78 - Бессрочно. Несогласованная реклама, 3 предупреждения, 2 блокировка. Прощайте.
 

ros4841

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
почему удалили мое объявление

почему удалили мое объявление
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Блин, веселая тема :D
Вообще иногда удивляет нежелание людей читать.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
rem-zon! Прежде развешивания рекламы научитесь говорить с клиентами по телефону. Срок 2 недели.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного неадекватен....но настырный, сцуко :D
 

Вложения

  • pomni.jpg
    pomni.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 392

12west

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного

ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного неадекватен....но настырный, сцуко...

Да, господа администраторы... и это пишет ваш, так называмый, супер модератор так сказать лицо форума...
Всегда с удовольствием посещал Ваш сайт пока не столкнулся г. qruiser который, повидимому, возомнил себя невесть чем и правдой в последней инстанции. Тщеславие и высокомерие по отношению к соклубникам прослеживается далеко не в одном десятке его постов. В общении с новичками он вообще ведет себя безобразно. Человек имеющий высшее образование хамит людям как стервозная бабка, недовольная всем вокруг. Темы, оформленые новичками не поправилам, удаляются сразу, без предупреждения. Более того, удаляются темы оформленные по всем правилам, что было неоднократно. Видимо люди порядком достали но тщеславие (он СУПЕР МОДЕРАТОР!!!! из Перми пробившийся)берет свое. Кузнецов Виктор Геннадьевич, ваш демотиватор в предыдущем посте крайне показателен. Сомнительный ник и такая же репутация.

P.S. Не знаю изменит ли это что либо, и отреагирует кто нибудь на этот, можно сказать, крик души, но я хотябы попытался.

P.P.S. Виктор Геннадьевич можете и этот ник забанить.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного

ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного неадекватен....но настырный, сцуко...

Да, господа администраторы... и это пишет ваш, так называмый, супер модератор так сказать лицо форума...
Всегда с удовольствием посещал Ваш сайт пока не столкнулся г. qruiser который, повидимому, возомнил себя невесть чем и правдой в последней инстанции. Тщеславие и высокомерие по отношению к соклубникам прослеживается далеко не в одном десятке его постов. В общении с новичками он вообще ведет себя безобразно. Человек имеющий высшее образование хамит людям как стервозная бабка, недовольная всем вокруг. Темы, оформленые новичками не поправилам, удаляются сразу, без предупреждения. Более того, удаляются темы оформленные по всем правилам, что было неоднократно. Видимо люди порядком достали но тщеславие (он СУПЕР МОДЕРАТОР!!!! из Перми пробившийся)берет свое. Кузнецов Виктор Геннадьевич, ваш демотиватор в предыдущем посте крайне показателен. Сомнительный ник и такая же репутация.

P.S. Не знаю изменит ли это что либо, и отреагирует кто нибудь на этот, можно сказать, крик души, но я хотябы попытался.

P.P.S. Виктор Геннадьевич можете и этот ник забанить.
Ну что-ж Вы так сразу. Сначала бы написали какие темы у Вас удалили. За что и сколько было вынесено предупреждений... Какие вы задавали вопросы, на которые Вам в форуме не дали ответов... А начинать с вранья...

P.S.: B откуда в Перми взялся домен nat.222-69.maryno.net :?
 

12west

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Другого ответа я впрочем и не ожидал. Все что задевает ваше самомнение естественно назвать враньем. Это нормальная защитная реакция подростка вам же уже под 50...
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Другого ответа я впрочем и не ожидал. Все что задевает ваше самомнение естественно назвать враньем. Это нормальная защитная реакция подростка вам же уже под 50...
Уважаемый пользователь! Если вы не согласны с действиями модератора - ваше право написать жалобу администратору. Но, как и на любом другом адекватном форуме, вы не вправе публично обсуждать такие действия. Поэтому, во избежание бана, прошу вас впредь воздержаться от этого.
 

12west

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ennui, ennui1...Ennui3...Ennui4...ennui5...Ennui128... - немного неадекватен....но настырный, сцуко :D

Вы считаете подобные посты и фотографии адекватными? Этот пост находится никак не в ЛС, а в открытой банной комнате. Вы уж меня простите, но мне кажется это элементарное хамство и невоспитанность.

P.S. можете банить если я неправ.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Вы считаете подобные посты и фотографии адекватными? Этот пост находится никак не в ЛС, а в открытой банной комнате. Вы уж меня простите, но мне кажется это элементарное хамство и невоспитанность.
P.S. можете банить если я неправ.
молодец !!! как сцуко на вопрос ответить тебя нет а слета темы удалять это ты герой ни объяснив ни спросив МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
так держать !!!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Smart123 7 дней за рекламу коммерческого интернет ресурса.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Mr. Green, Black Sciurus - ники-клоны. За скрытую рекламу с одного и того же IP адреса. Растроение личности?
Бессрочно.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
august33 отдохнёт неделю за прямое оскорбление других участников Форума, обсуждение действий Администрации и модераторов, а также провоцирование других участников Конференции на такие обсуждения.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Hell-Razor - 7 дней будет митинговать в другом месте за оскорбление Администратора сайта. Причём за действия, которые тот не совершал.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
mc_mops- 2 недели за рекламный спам в ЛС.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
archil - навечно, за редкие доброжелательность и радушие!

Так-то я мужик не злобный,
Но с вредителями строг.
©Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
 
Последнее редактирование:

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
archil - навечно, за редкие доброжелательность и радушие!
Понятно что в кавычках.
Хочу добавить, что еще пользователь под ником archil заслужил бана за грубость и хамство, перемежённое банальной бульварной руганью. Создалось устойчивое впечатление, что человек перепутал вход в свою подворотню с уважаемым клубом уважаемой марки. Так что, поделом отправлен назад, к себе.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Клон Nikita123 отправляется вслед за своим создателем archil.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ