• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Bas asr надоело

Евkov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток,хоть и проблема на w210 распространённая,много чего перепробовал но всеже напишу.Началось с момента покупки горела ошибка bas asr и неисправность освещения,начал с малого взял предохранитель 15а напаяли на него олово чтобы толще был вставил -не помогло.купил лягушку (неоригинал) поставил ничего не изменилось.при нажатии на тормоз во время заводки авто высвечивалась ошибка bas asr,не загорался левый стопсигнал.попробовал завести без нажатия на тормоз-завелась,ошибки нет,стоит дотронуться до педали загорается!я снял лягушку не отсоединяя контактов завёл авто-ошибки нет, нажимаю на концевик лягушки-стопари работают и снова ошибки нет,нажимаю на педаль без лягушки ошибка высвечивается.а вчера после работы запарился и включил селектор акпп в положение D без тормоза и машина поехала,я чуть не ох...ел,заглушил вытащил ключ а селектор оказывается во все положения переключается без тормоза,и на заведённую тоже.Вот такая вот беда ,если кто может помогите советом.кстати диагностика показывает ошибка датчика стоп сигнала.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Очередной без ВИН!!!
Вы хоть правила форума читайте прежде чем писать!!!
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
81
там еще от вакума провода вроде выходят , ну а что ты описываеш то от лягушки ошибка , мож правда еще где концевик на педали стоит ,я так глубоко не залазил ,и лампочки в стопах вроде 2х контактные стоят ,если поставил одноконтактную мож что и закоротил ,
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
там еще от вакума провода вроде выходят , ну а что ты описываеш то от лягушки ошибка , мож правда еще где концевик на педали стоит ,я так глубоко не залазил ,и лампочки в стопах вроде 2х контактные стоят ,если поставил одноконтактную мож что и закоротил ,
Там на вакуме ещё и датчик хода мембраны стоит! А с ним на 210 была в своё время проблема!
А он работает как раз на систему BAS
 

Евkov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Надо вакумник попробовать заменить
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

bergsa

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
S210 3.2 4matic Japan
WDB2102821X052437
Город
Топки
Надо ДИАГНОСТИКУ нормальную сделать!
А менять всё методом тыка толку мало!
подскажите пожалуйста, какой прибор лучше купить для простейшей диагностики. Так, чтобы порыскать в системе можно было, поискать источники проблем. Только приобрел себе 210, хотелось бы иметь представление как работает организм.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ