• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BAS ESP ABS на w220

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У вас есть специалисты. Беларусь большая.
 

геshka1980 g

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
да есть но только до них далеко и катастрофически не хватает время,может у кого такая проблема была,прошу поделится,заранее благодарен
 

геshka1980 g

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
неужели ни у кого такой проблемы не было,стар диагностики в нашем городе нет а дешевая ругается то на лягушку то на задний блок
 

TAIMOV

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W220
История такая, сжег резину сзади, машина задний привод, поехал менять покрышки. Теперь спереди низкопрофиль 245/45, сзади 225/60 (пока не пришли мои родные) после замены на скорости 40-50 при нажатии на тормоз по нему силтно бьет и ввскакивают ошибки abs esp bas
Глушу мотор, завожу все проподает, как только спидометр 40-50 все по новой при этом спидометр отключается
В чем может быть причина, до этого все работало как часы
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
W220
История такая, сжег резину сзади, машина задний привод, поехал менять покрышки. Теперь спереди низкопрофиль 245/45, сзади 225/60 (пока не пришли мои родные) после замены на скорости 40-50 при нажатии на тормоз по нему силтно бьет и ввскакивают ошибки abs esp bas
Глушу мотор, завожу все проподает, как только спидометр 40-50 все по новой при этом спидометр отключается
В чем может быть причина, до этого все работало как часы
У Вашей машины теперь огромная разница в наружном диаметре передних и задних колёс: если диски 18-го диаметра (Вы не указали) - то целых 5 см! К гадалке не ходи, поэтому с ума и сходит автомобиль. Перво-наперво поставьте родные колёса.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Ребята, внезапно ошибки ABS+BAS+ESP, вместе с этим перестали работать кнопки на руле и подрулевой переключатель. На стар пока поехать не могу. Есть идеи?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Шлейф ленточный, паять как бы бессмысленно. А проверить питание на модуле в руле надо бы. В руле подушка, отключайте аккум при её отсоединении-подключении.
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02

mbmasterkeyprog

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
На моей машине пробег 98к, а уже шлейф (условно)... вопрос, в каком состоянии он на разборке будет. )))
визуально смотрите на него чтоб не в пыли хоть был и да если поставили и работает не парьтесь будет работать
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Да, это улитка. Заменили на новую оригинальную. Всем спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.858
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ