• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бьет руль на скорости свыше 80км

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Перебрал всю подвеску, заменил все что только можно от втулок стабилизатора до амортизаторов, все равно бьет как разгоняешься свыше 80-90км ехать не реально, начинает руль колбасить... уже не знаю что делать, сход-развал 3D сделал, балансировку проверял. А сегодня так вообще начал руль поворачивать, такое ощущение что на газеле или колеса спущены, руль тугой еле поворачивается... что можете подсказать?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Перебрал всю подвеску, заменил все что только можно от втулок стабилизатора до амортизаторов, все равно бьет как разгоняешься свыше 80-90км ехать не реально, начинает руль колбасить... уже не знаю что делать, сход-развал 3D сделал, балансировку проверял.
Втулки сошки, ступичные подшипники.
А сегодня так вообще начал руль поворачивать, такое ощущение что на газеле или колеса спущены, руль тугой еле поворачивается... что можете подсказать?
PML работает?
 

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Втулки сошки, ступичные подшипники.

PML работает?

втулки сошки менял тоже (которая справа сошка, ближе к правому колесу) рулевые тяги поменяны. Подшипники вот не менял...

PML это что? Гидроусилитель?
 

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Клапан гидроусилителя на редукторе. Насос ГУР'а работает? Жидкость на уровне?

Жидкость вроде есть, по поводу клана не знаю( сегодня загоню в сервис, попрошу посмотреть подшипники, сошку, и клапан этот... спасибо большое
 

gladiator007

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
0
Перебрал всю подвеску, заменил все что только можно от втулок стабилизатора до амортизаторов, все равно бьет как разгоняешься свыше 80-90км ехать не реально, начинает руль колбасить... уже не знаю что делать, сход-развал 3D сделал, балансировку проверял. А сегодня так вообще начал руль поворачивать, такое ощущение что на газеле или колеса спущены, руль тугой еле поворачивается... что можете подсказать?


было на w124 300 td тоже самое всё пересмотрели перебрали прошатали , а оказался Амортизатор рулевого управления.
может поможет и тебе?
 

Kuzakr

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz, S 320L,w140,1995г.в.
Меняй рулевой редуктор.
 

Rusperlov

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
было на w124 300 td тоже самое всё пересмотрели перебрали прошатали , а оказался Амортизатор рулевого управления.
может поможет и тебе?

да я тоже на него грешил, оказалось что сорвана резьба на сошке рулевого редуктора, не затягивает до конца, от этого и колбас идет, там получается резьба внутренняя, болт сначала закручивается, а потом гайкой контрится...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ