• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ближний свет на рестайле.

Jeeper_wj

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Камрады, я в мерсеводской системе человек новый, возможно задам глупый вопрос, поэтому без обид. У меня s350 фары биксенон, левая фара по истечению 5-10 минут начинала моргать и выключалась, потом соответственно загоралась ошибка, при выключении света и включении обратно все снова загоралось и так же по истечению времени тухло, сейчас перестало гореть совсем, решил снять фару и посмотреть, но все оказалось куда сложнее чем было на прежних авто, я снял фару вытащил лампочку с красным блоком, потом все это долго крутил вертел, пытался менять местами с правой фарой. Итог в том, что левая лампочка с красным блоком не горит в правой фаре, правая лампочка с красным блоком не горит на левой фаре, но правая лампочка с красным блоком горит на правой фаре, где и стояла. Не понимаю в чем подвох, может кто пояснит? Буду благодарен.
 

Пятисотый

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Камрады, я в мерсеводской системе человек новый, возможно задам глупый вопрос, поэтому без обид. У меня s350 фары биксенон, левая фара по истечению 5-10 минут начинала моргать и выключалась, потом соответственно загоралась ошибка, при выключении света и включении обратно все снова загоралось и так же по истечению времени тухло, сейчас перестало гореть совсем, решил снять фару и посмотреть, но все оказалось куда сложнее чем было на прежних авто, я снял фару вытащил лампочку с красным блоком, потом все это долго крутил вертел, пытался менять местами с правой фарой. Итог в том, что левая лампочка с красным блоком не горит в правой фаре, правая лампочка с красным блоком не горит на левой фаре, но правая лампочка с красным блоком горит на правой фаре, где и стояла. Не понимаю в чем подвох, может кто пояснит? Буду благодарен.
Приветствую . Не претендую на истину но кажется просто сдыхает лампочка ксенона. А то что правая лампочка не горит в левой фаре и левая в правой это у мерсов нормально . Мозги электропитания очень чудные . Я например тоже менял в задних фарах габаритки и левая не горела в правой правая не горела в левой . Засунул туда две рабочие лампочки но габариты не горели . Закрыл машину пошел домой . На утро все заработало как положено
 
Последнее редактирование:

Jeeper_wj

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Посмотрю и попробую лампу поменять, возможно и в ней подвох.
 

Пятисотый

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Посмотрю и попробую лампу поменять, возможно и в ней подвох.

Скорее всего ,если по середине в сосудике муть то это она! как поменяешь закрой машину и погуляй с пол часика . не факт что сразу загарится.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ