• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блютуз модуль и смартфон

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый вечер. Прошу подсказать решение вопроса. Суть в том, что установленный на w211 блютуз модуль B67875878 исправно работал 10 лет с различными телефонами только до покупки смартфона xiaomi redmi 9. Вчера пытался его коннектить. Включаю блютуз на тлф. На ntg1 включаю телефон. При этом на модуле начинают моргать два синих светодиода(поиск), но при этом комманд ntg1 пишет: " включите тлф". Т.е. модуль не видит тлф. В чем проблема? Какие могут быть варианты решения вопроса?

WDB 2110081B052477
 

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый день. Приношу свои извинения за то, что я поторопился создавать эту тему. В оправдание скажу, что до создания темы, я в интернете поиском нашёл сообщения, что этот блютуз модуль с некоторыми моделями смартфонов не коннектится. Но у меня сегодня получилось подключить смартфон к ntg1. Дополнительно, к ранее выполняемых манипуляциям, нажал на кнопку с мерсовские лучами на модуле. Сразу появился запрос на код. После ввода кода все заработало. Мне казалось, что ранее, обычные тлф я подключал без нажатия этой кнопки. Я не помню, а мануала у меня нет. Но это уже не важно. Главное, что все работает. Тему можно закрыть. Спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ