• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок клапанов пневмо.

kulibin 1956

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
4
Авто
мерседес S221D 2007года
Город
ремонт автомобилей
Подскажите пожалуйста, после замены блока клапанов пневмо не надо применять старуху?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
нет
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, после замены блока клапанов пневмо не надо применять старуху?
если только старые ошибка стереть, чтобы при последующих диагностиках) не путаться!
 

kulibin 1956

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
4
Авто
мерседес S221D 2007года
Город
ремонт автомобилей
Спасибо за ответы.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Без старухи её в нормальное положение будет не поднять.
Она не будет качать подвеску сама.
Нужно через активации выйти на откалиброванный уровень кузова, затем стереть ошибки.
 

kulibin 1956

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
4
Авто
мерседес S221D 2007года
Город
ремонт автомобилей
Без старухи её в нормальное положение будет не поднять.
Она не будет качать подвеску сама.
Нужно через активации выйти на откалиброванный уровень кузова, затем стереть ошибки.
Да. Вы правы накачать пришлось через старуху а потом откалибровать положение кузова. Спасибо, всё так и есть, вот только странно что ошибок не было.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Да. Вы правы накачать пришлось через старуху а потом откалибровать положение кузова. Спасибо, всё так и есть, вот только странно что ошибок не было.
если бы проехали на авто, она бы и сама откалибровалась) Но я также стараюсь старушкой выравнивать перед отдачей клиенту! Думал что у вас нет возможности и спрашиваете можно ли справиться без Стара)
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Если бы даже проехали, то она бы не стала подниматься. Была бы ошибка "критически низкий уровень кузова" и всё, компрессор бы один фиг не запустился. Такие клиенты самостоятельные были у меня.
"Я поменял пневмобаллон, а она не поднимается, на кнопку поднятия не реагирует, что случилось?, памагииити..." приходишь к ним или сами приезжают и через активации поднимаешь, далее всё работает как Швейцарские часы.
если бы проехали на авто, она бы и сама откалибровалась) Но я также стараюсь старушкой выравнивать перед отдачей клиенту! Думал что у вас нет возможности и спрашиваете можно ли справиться без Стара)
Ты скорее всего просто сам всегда старухой поднимал как это полагается и ситуаций подобных по этому не возникало).
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
ну да , пожалуй, что так) Чтобы клиенту сразу нравилось подключаюсь и калибрую обычно в автомате)
 

kulibin 1956

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
4
Авто
мерседес S221D 2007года
Город
ремонт автомобилей
если бы проехали на авто, она бы и сама откалибровалась) Но я также стараюсь старушкой выравнивать перед отдачей клиенту! Думал что у вас нет возможности и спрашиваете можно ли справиться без Стара)
Стар есть спасибо всё ясно.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ