• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Блок SAM

Автор темы #1

maksim_p_

Пользователь
Реакции
3
Здравствуйте, передний SAM требует замены. Не дает сделать полную диагностику, нужно заходить в каждый блок по отдельности, ни на что не влияет все работает. Машин SL 55 AMG 2005 г., с маленьким пробегом хочется что бы все было в исправном состоянии. Достали блок он вес в идеальном состоянии нет следов влаги и каких-то дефектов, что может быть? Попытался заказать новый говорят снят с производства. На авито есть в продаже бу, но немного отличаются номера, боюсь не подойдёт. Может у кого-то была такая проблема?

Вложения

masterw220

Легенда форума
Реакции
783
Пишите ВИН машины!
Получите новый номер

Dukesha

Модератор
Команда форума
Модератор
Реакции
1.552
1598864658953.png

Автор темы #4

maksim_p_

Пользователь
Реакции
3
WDBSK74F66F110923
Мне сказали что номер изменен, но его к сожалению тоже нет в продаже. Старый номер A 230 545 39 32.
Всё что есть в продаже на авито отличаются двумя номерами

masterw220

Легенда форума
Реакции
783
WDBSK74F66F110923
Мне сказали что номер изменен, но его к сожалению тоже нет в продаже. Старый номер A 230 545 39 32.
Всё что есть в продаже на авито отличаются двумя номерами
Вот эти все вам подходят:

Вложения

Автор темы #6

maksim_p_

Пользователь
Реакции
3
Вот эти все вам подходят:
Спасибо большое буду пробовать. Вы не знаете за что он отвечает?, абсолютно все работает ошибок нет. Единственное при диагностике не дает ее сделать сразу требует замены блока, в дальнейшем по отдельности во все блоки пускает. Боюсь куплю блок с авито например и он не подойдёт, будет та же ошибка. На счет нового сегодня делал запрос по нескольким номерам из списка в продаже и на заказ ни где нету

masterw220

Легенда форума
Реакции
783
Спасибо большое буду пробовать. Вы не знаете за что он отвечает?, абсолютно все работает ошибок нет. Единственное при диагностике не дает ее сделать сразу требует замены блока, в дальнейшем по отдельности во все блоки пускает. Боюсь куплю блок с авито например и он не подойдёт, будет та же ошибка. На счет нового сегодня делал запрос по нескольким номерам из списка в продаже и на заказ ни где нету
Скорее всего он не требует замены самого блока! Как правило при входе в блок он требует ЗАМЕНЫ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ блока! Посмотрите внимательно! Если это так то подьехать на профильный сервис или к специалисту с оборудованием и заменить програмное!