• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Блок управления 722.8

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
а по гарантии они вам ее сами менять будут ??
На вопрос о гарантии они мне ответили так - прежде чем присылать блок управления на гарантию, я делаю диагностику, и высылаю им протокол. Чтоб ошибки были только по блоку. И потом уже сам блок. ( Yes we must have unit here (if you have claim). But first is better to send to us only diagnostic protocol because many faults seems to be from TCU and they come from transmission or valvebody)

Понимаю что тягомотина это все.. но пока не вижу выхода. До нового блока достучаться не могу пока..
 
Последнее редактирование:

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
не знаю как в виноградной республике)) но у нас покупка этих плат (БУ CV-T) связана со сложностью - дилерам запрещено их продавать, они обязаны их реализовывать только при условии установки и прописки у самого дилера на СТО. А в наличии они есть!
а что скажете по этому блоку? Человек утверждает что блок новый, и чистый, готов к заливке прошивки. Ниразу не пользованный в автосе.
 

Вложения

  • 45DB1610-C947-4A4F-9AC2-DD0E852F7538.jpeg
    45DB1610-C947-4A4F-9AC2-DD0E852F7538.jpeg
    56,2 КБ · Просмотры: 423
Последнее редактирование:

shurra

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Мужики, никого не хотел обижать.После этих танцев с бубном вокруг этого блока, уже нервы совсем ни к черту. Искренне благодарен за помощь..
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
фу так он всего 600 евро стоит
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Игорь Исаев

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
На w169/w245 не бывает новых блоков. Сами посмотрите их фото, у всех уже замененные крышки на белые с алишки, значит внутри был ремонт, или вскрытие для проверки. Родная крышка черная, внутри гладкая. А белая-внутри с ребрами.
Может быть кто нибудь догадался померить сопротивления и падения напряжения с блока и со стороны двигателя? Там всего по 4 контакта.
 
Последнее редактирование:

Vova735i

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Домодедово
На w169/w245 не бывает новых блоков. Сами посмотрите их фото, у всех уже замененные крышки на белые с алишки, значит внутри был ремонт, или вскрытие для проверки. Родная крышка черная, внутри гладкая. А белая-внутри с ребрами.
Может быть кто нибудь догадался померить сопротивления и падения напряжения с блока и со стороны двигателя? Там всего по 4 контакта.
И как теперь быть? Вот я всю голову сломал с этим блоком. Бу разброс от 12000 До 50000.
Гарантию дают либо неделю на установку либо две недели и всё, а если отвалиться через 3 недели? Снова танцы с бубном?
Полно блоков с белыми крышками.
А есть даже китайский новый блок за 47000.
Оригинальный я кстати нашел, цена 100🤦🏻‍♂️
Игорь, не в курсе как проверить блок бу на работоспособность?
Заранее благодарен.
 

Игорь Исаев

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
пока я только сделал замеры сопротивлений и падений напряжения между контактами подключения разъема и куда подключаются соленоиды. Для этого подойдет мультиметр. А так можно подключить блок питания на 12 вольт и 2 канальный осциллограф, посмотреть графики CAN шины, они должны быть одинаковыми, но зеркально отраженные.
У меня появилась проблема со всеми 4 соленоидами, пока не знаю что с этим делать.
 

Вложения

  • IMG_1491.jpeg
    IMG_1491.jpeg
    2,5 МБ · Просмотры: 5

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ