• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BLUETOOTH адаптор ML164

Емеля164

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Живу в Калининграде! Постоянно Литва, Беларусь, Украина!!!! Может есть карты на эти дороги???? Где найти??? Помогииитеее!!! Чё стоят!!!
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
пропала связь

вчера словил, что в GL труба не подключилась через блутуз адаптор, проверил, а адаптор блютузика непашет, кнопки не горят и команд пишет, что "подключите телефон" потыркал, понажимал,- безрезультатно! что может быть?
 

ProХвост

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
W202 C230 Kompressor "Elegance"1997г,W164 ML500 2006г
И всё же:
1.Работает адаптор USA B 67875878 c европейскbм Comand и почему тогда на немецком eBay номера адаптера другие - Teilenummer lautet A204 820 05 35?
2.Работает он в связке с iPhone 4?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
подниму тему и задам вопрос

Работает адаптор USA B 67875878 c европейскbм Comand и почему тогда на немецком eBay номера адаптера другие - Teilenummer lautet A204 820 05 35?
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
блютуз адаптер дествительно можно взять любой,но прежде чем его покупать советую убедиться что в авто есть телефонная подготовка, держатель ,телефонный блок,и микрафоны,сделать это можно открыв подлокотник и если в нем есть держатель,то счастье:) устанавливаешь блютус адаптер и громкая связь в машине
держатель выглядит так[attachment=0:krawtwjm]164держатель.jpg[/attachment:krawtwjm]если его нет,то нет и телефонного блока,но все можно доустановить,стучитесь в личку

Такая же коробочка стоит подлокотнике как на картинке, это что за коробочка?
 

ворот52

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Комрады подскажите для чего в команде блютус, так как пытаюсь сконнектить тел, он видит его но не подключает.

И еще вопрос какие диски DVD читает команд, вставлял диски видео - не работает

Чтобы сконнектить телефон с коммандом нужно ввести КОД ДОСТУПА из 4-х цифр. Код наверняка можно узнать у дилера . Диски , записанные с торрента и т.д. не читаются- покупай в салоне...
 

ворот52

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Добрый день!
У меня в МЛ164 есть подготовка под телефон Nokia.
Где возможно купить bluetooth-адаптер и сколько он стоит?
Как его устанавливать?

На форуме запчастей здесь же, мне из москвы прислали( частник продал, новый) - 5 тыс. руб...устанавливаешь в подлокотник( если есть подготовка, вводишь код доступа и вперед).
 

VitalMl350

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый день. Подскажите какой адаптер нужно до купить, чтобы организовать у себя громкую связь и телефон?
В подлокотнике имеется штекер для подключения как я понял адаптера, но он к сожалению отсутствовал. :(

Вин 4jgbb86e97a277363
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Купил данный адаптер ,прекрасно работает на европейской сборке GL.
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Поставил данный адаптер на европейский GL, прекрасно работает.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день. Подскажите какой адаптер нужно до купить, чтобы организовать у себя громкую связь и телефон?
В подлокотнике имеется штекер для подключения как я понял адаптера, но он к сожалению отсутствовал. :(

Вин 4jgbb86e97a277363
Под данную подготовку подойдёт В 67 87 58 77.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Он(адаптер)со всеми телефонами будет работать?
Он будет работать со всеми.Адаптер просто передаточное звено между телефоном и головным устройством.Ему по-фиг какой телефон.А вот головное устройство не все телефоны может воспринимать.Возможно потребуется Телематить.
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Зайдите на auto.ru в раздел зап.части продается данный адаптер за 7000 руб.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
себе поставил адаптер под конкретную трубку (ноклу), щитаю лучше чем блюпупы и т.д.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
стабильностью работы.
на товарищеском желе с блюпупом, редко (но все же) попадались ситуации "зависания" связи между блюпупом и телепоном. в моем случае всегда з..сь!
 

Вложения

  • IMAG0157.jpg
    IMAG0157.jpg
    409,9 КБ · Просмотры: 625

Aazis

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
стабильностью работы.
на товарищеском желе с блюпупом, редко (но все же) попадались ситуации "зависания" связи между блюпупом и телепоном. в моем случае всегда з..сь!

Все это чушь! У меня через блютус прекрасно все коннектится. И не нужно использовать древнюю нокию, а можно спокойно юзать современный айфончик.
 

ka81

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
1
Солнышко, думай прежде чем написать.

У меня через блютус прекрасно все коннектится. И не нужно использовать древнюю нокию, а можно спокойно юзать современный айфончик.
Маладец, у меян иначе. Собственно о МОЕМ ЛИЧНОМ опыте я и написал без претензии на единсвтеннную истину.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ