• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Большой расход плохо тянет троит двигатель

oleg050588

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемые мерсоводы! Тоже очень люблю своего красавца, у меня W-202, M-104, C-280. Проблема в том что на холодную заводится пока отлично но стоит ему нагреться он начинает подтраивать (ну нестабильно работать) даже иногда начинает дергаться минуту (такое ощущение что сейчас заглохнет) потом сам один раз газанет и начинает работать немного получше но с перебоями, но когда нажимаешь на газ почемуто обороты проваливаются, убираешь ногу с педали обороты сами поднимаются до 1000 и падают до 600. Исамое дерь......вое ощущение когда я трогаюсь и пытаюсь разагнать его (блин я брал его не для того что-бы черепашьим шагом разгоняться) такое ощущение что его держат за жопу, начинает дергаться как будто ему нехватает топлива. А вот когда по трассе его разгонишь все прекращается, но только до следующего пуска двигателя.
Помогите пожалуйста советом у кого была такая причина.
 

esprit656

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
промой топливную систему с форсунками потом замени фильтр топливный и свечи И НАПИШИ РЕЗУЛЬТАТ
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Езжай на диагностику,а потом будешь менять что надо.А так методом тыка можно пол авто поменять.Проблем может быть куча и одним фильтром и свечами болячку не вылечишь
 

oleg050588

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Диагностика говорит что лямбдазонд, заменил, никакого эфекта, вот грешу еще на Валиометр (Расходометр)!!!:dance:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Сними разьём с ДМРВ,если изменений не будет,то 99% ДМВР
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
частая болячка этих моторов- моторный пучок проводки обсыпается
 

oleg050588

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Я снимаю, двигатель реагирует, может просто у него погрешность большая, постольку, постолька иногда бывает, что двигатель работает отлично, стоит дотронуться до педальки как машина пархает
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Гадание на гуще. Подцепись, посмотри лайвдата расходомера. ТЕм более чот на горячую расходомер обычно никаких новшеств практически не привозносит. Его хорошо на холодную видать. Так шо имхо порблема не в нем, хотя дивайс загадочый...
 

MAYHEM

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C220 W202
Город
комунальная служба
промой топливную систему с форсунками потом замени фильтр топливный и свечи И НАПИШИ РЕЗУЛЬТАТ
абсолютно согласен! только предлагаю начать пошагово и в обратном порядке, т.е.: проверь свечи, если нет эффекта, то замени провода на свечи!, по описаниям думаю провода, хотя не факт, а потом топливную и фильтр... надеюсь что дальше проводов у тебя дело не зайдёт :) удачи и ждём ответ ;)
 

Tala 777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сделай диагностику если покажите валюметр то попробуйте его отключит компьютер покажет работает он или нет.если работает то возможно проводка.у меня так было я поменял косу и все прошло
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
6 лет назад он тебя ждал до сих пор)).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.520
Сообщения
650.657
Пользователи
208.374
Новый пользователь
2525

Мы ВКонтакте

Верх Низ