• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рахат23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Mercedes Benz E240 W211 АКПП, 2003г.в. Большой расход топливо.
По городу 17-18л/100км. В чем может быть причина? Кто как исправил расход?
 

Георгий 9966

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Mercedes Benz E240 W211 АКПП, 2003г.в. Большой расход топливо.
По городу 17-18л/100км. В чем может быть причина? Кто как исправил расход?
такая же хрень, на бензине 18 на газе 20л на 100 поменял все лямбды поставил обманки вместо катов, свечи фильтра, но максимум чего добился это потух чек, если найдешь причину дай знать
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
У меня такой же расход.. и это нормально для города для 2,6 объема, это при то что мотор у меня отработал 80 т. км. У всяких киа рио по 12-13 если в городе толкаться.
Не пойму к какой цифре вы стремитесь. В смешанном у меня 13 показывает комп, если трасса то 9,2, ниже не видел.

Да, у меня автомат и полный привод.
 

Георгий 9966

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
У меня такой же расход.. и это нормально для города для 2,6 объема, это при то что мотор у меня отработал 80 т. км. У всяких киа рио по 12-13 если в городе толкаться.
Не пойму к какой цифре вы стремитесь. В смешанном у меня 13 показывает комп, если трасса то 9,2, ниже не видел.

Да, у меня автомат и полный привод.
так вот именно, у тебя на полном приводе расход меньше чем на моей, кстати вчера зашил евро2 посмотрим сейчас
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
да почему меньше, стиль разный по вождению, пробки разные в городе... у меня и 20 бывает пишет комп.. трасса как ехать тоже зависит.. резина какая? зима лето ширина, сколько машину прогреваешь.. когда темнеет и светает.. и пр
 

Георгий 9966

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
да почему меньше, стиль разный по вождению, пробки разные в городе... у меня и 20 бывает пишет комп.. трасса как ехать тоже зависит.. резина какая? зима лето ширина, сколько машину прогреваешь.. когда темнеет и светает.. и пр
Евро 2 ощутимых результатов не дал, ты все про резину и стиль езды говоришь верно , но у меня и машина вперёд не идёт , сейчас наши чудо мастера решили что это расходомер, вот думаю верить им или нет
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.996
Новый пользователь
Galiaf800

Мы ВКонтакте

Верх Низ