• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бразильская вечеринка для авто клубов Ростова-на-Дону!!!

Мурк

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дамы и Господа, любители и любительницы авто! Предлагаю вам собраться душевной и дружной компанией! Давайте позовем всех кого давно не видели и тех кого еще не знаем!

Как нам известно апрель юбилейный месяц. У многих клубов дни рождения.

16 апреля в 21.00 в клубе OUT HOLL

состоится межклубная вечеринка в бразильском стиле, приуроченная к апрельским дням рождениям авто клубов нашего любимого города! Предлагаем вам попасть на бразильскую вечеринку, не пересекая океан. Для вас наши дорогие и любимые мы устроим зажигательное феерическое бразильское шоу!

Мы с удовольствием хотим предложить вашему вниманию программу, объединившую в себе разнообразие культур одной из самых ярких и самобытных стран Южной Америки.
Сексуально-дразнящая Самба, загадочная капоэйраафро-бразильская борьба, завуалированная под танцевальные трюки, весёлые танцы штата Баийя , сумашедшие ритмы латиноамереканской музыки, исполненной группой музыкантов.
Обворожительное и зажигательное файер шоу под звуки прекрасной музыки в исполнении наших ребят.
Сопровождение всего вечера будут сексуально-зажигательные танцы go-go girls. Наши сообразительные ведущие подготовили для вас необычные конкурсы и призы.
Каждому клубу будут вручены подарки шампанское и огромный сладкий торт!

Во время шоу гости не только зрители, но и участники представления. Поэтому в нескольких номерах программы придётся потрудиться и публике. Это уроки бразильской самбы, шуточные уроки капоэйры.


И о не менее главном бюджет мероприятия составляет 600 р. с человека.
Билеты приобретать у организаторов шоу.
KoSHechKa (Елена astra club) 8-904-440-69-99 , indahouse (Роман bmw club) 8-918-558-98-86, miaFF (Катерина mattiz club) :roll:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ