• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Брянск. Продам AMG W212 R18 с резиной лето.

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Оригинальные диски с резиной на Mercedes-Benz E-Class W212, также подойдут на E-Coupe W207 и С-Class W204, E-Class W211.
Диски Made in Germany!
Параметры: перед 8.5Jx18 ET48, зад 9.0Jx18 ET54
Оригинальный номер - A2124013702.
Возможна доставка.
+79621437777
Цена 55.000
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 658
Последнее редактирование:

ChipX

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
W211 e280
Тоже интересуют колеса,какая резина стоит и состояние?
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Стоит триангл тр968. Состоянии нового, комплекту 2 месяца. 225/40. Датчики не предусмотрены (у меня не стояли)
Езжу на бмв 1 :) диски остались от е-класса.

Подробные фото - как доберусь до гаража, или кому реально интересно хотя бы позвонит ;)
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Колеса хорошие, скоро весна, украшайте свои мерены ;) догоняйте бмв ;)
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Интересуют диски без резины. Сколько?

Я разбивать не буду. Резина нормальная, я её на м3 е46 проверял. Ничего не стучит, не бьет, не ведет у этой модели, хоть и триангл. Подвинусь, позвоните мне, пообщаемся!
Еще раз говорю - колеса хороши, никакого подвоха, просто лежат без дела в гараже!

Завтра будут детальные фото, ибо завтра поеду в гараж. Все понимаю, сделаю фото со всех сторон ;)
 
Последнее редактирование:

SergeNSK

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Re

К сожалению, Ваша резина 225/40 для разношироких дисков для w212 ну никак не подходит. Для w212 на 18 дисках нужна резина 245/40/18 на передок и 265/35/18 на зад. Непонятно, как Вы вообще 225 резину натянули на задние диски шириной 9". А диски отдельно, без резины, я бы на свой w212 прикупил при разумной цене и хорошем состоянии. Подумайте.

Я разбивать не буду. Резина нормальная, я её на м3 е46 проверял. Ничего не стучит, не бьет, не ведет у этой модели, хоть и триангл. Подвинусь, позвоните мне, пообщаемся!
Еще раз говорю - колеса хороши, никакого подвоха, просто лежат без дела в гараже!

Завтра будут детальные фото, ибо завтра поеду в гараж. Все понимаю, сделаю фото со всех сторон ;)
 
Последнее редактирование:

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Вообщем, заливать фото каждого диска в отдельности?
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Хорошее у них состояние, помыть и в магазин можно :)
 

SergeNSK

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Re

На последнем фото непонятно то ли грязь, то ли коррозия.
Если хотите продать, то чего же не помыли перед фотосессией?
В таком виде эти фото скорее антиреклама.

Хорошее у них состояние, помыть и в магазин можно :)
 

SergeNSK

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Re

Мне нужны неубитые диски с летней резиной на w212. Резина Ваша никак не подходит на w212. Остается потенциальный интерес к дискам. Если бы я был в Брянске, подъехал бы и посмотрел живьем. Но я намного подалее. Поэтому могу судить о состоянии только по фото. А с этим пока проблемы. Расходы на транспортную компанию, если договоримся, очевидно за счет покупателя.

Помыть-то помоем, только попозже. И отмоем, и отфотографируем, и цену хотя бы 1к долларов поставим.

Если Вы думаете купить эти колеса дешевле 40к - говорю сразу, что не продам. Да и вообще, Вы бы на личное сообщение уже ответили бы? А то как-то не понятно получается, у Вас ситуация не обычная - Вам нужны диски без колес? Вы бы позвонили, мы бы обсудили что да как. Может мы никак к консенсусу не придем, как бы не старались. Вам нужна скидка от 45? Не проблема. Но очень много попутных вопросов - может стоит созвониться или хотя бы ответить на ЛС? А может Вы диски хотите за 20к купить, а мне для этого их отвезти на мойку, помыть, привезти на шиномонтаж, снять резину, оплатить шиномонтаж, далее Вы откуда? Из Брянска/Москвы? Нет? До ТК везти? Кто оплачивает доставку? Вопросов уйма, действительно важных, а Вы ржавчину увидели на дисках от w212 :) Я все понимаю, я продавец, но... Я диски брал за 2к долларов без резины, по нынешнему курсу хочу отдать за 500 баксов... Поймите и меня ;)
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Диски помыты, отчищены на мойке от битума, ждут нового владельца! Состояние на фото! Цена - 55 000 рублей!
 

mrarsanov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Никакой коррозии, отблески - вода. Лак и краска в порядке!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.624
Пользователи
208.365
Новый пользователь
masha56

Мы ВКонтакте

Верх Низ