• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C207, 2011 год, Замена стекла водительской двери, дубликат

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Всем привет. Достаточно сильно изцарапано водительское стекло. Решил заменить стекло и молдинг который собственно и царапает стекло. Если с молдингом все понятно, там только оригиналы, то стекло можно взять дубликат, SAT. И по цене дешевле естественно. Возникает вопрос, кто-нибудь сталкивался со стеклами SAT? Считаю что в данном вопросе можно ставить и дубликат, но боюсь что куплю, а оно будет кривое/косое и просто не подойдёт.
У кого был опыт?
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Всем привет. Достаточно сильно изцарапано водительское стекло. Решил заменить стекло и молдинг который собственно и царапает стекло. Если с молдингом все понятно, там только оригиналы, то стекло можно взять дубликат, SAT. И по цене дешевле естественно. Возникает вопрос, кто-нибудь сталкивался со стеклами SAT? Считаю что в данном вопросе можно ставить и дубликат, но боюсь что куплю, а оно будет кривое/косое и просто не подойдёт.
У кого был опыт?
По моему это экономия на пятачках)
Стекло покупается на несколько лет.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Sat то бампера не научился делать.Про стекла не знаю..
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
По моему это экономия на пятачках)
Стекло покупается на несколько лет.
Ну по сути стекло и стекло) Многие стекла ставят не оригиналы и никаких проблем. Тут вопрос в другом, главное что бы встало без проблем.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Sat то бампера не научился делать.Про стекла не знаю..
У меня на рабочей машине (Сузуки гранд Витара) поставили радиатор сат. И ничего, встал на удивление и все работает... Пока что)))))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня на рабочей машине (Сузуки гранд Витара) поставили радиатор сат. И ничего, встал на удивление и все работает... Пока что)))))
Ну так снеми боковое стекло, с ним сгоняй в магазин и убедись, что оно ничем не отличается от твоего. На мой взгляд это будет самый надёжный вариант. Один фиг разберать.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Кому интересно. В итоге купил дубликат стекла - SAT. Изначально был настроен что может не подойти, но цена уж больно заманчивая была. В итоге все встало как домой. Вообще идеально, никаких проблем. + поменял молдинг.
 

kostya fake

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
0
Авто
w207
Город
it
Кому интересно. В итоге купил дубликат стекла - SAT. Изначально был настроен что может не подойти, но цена уж больно заманчивая была. В итоге все встало как домой. Вообще идеально, никаких проблем. + поменял молдинг.
Есть возможность подсказать как все меняется? Купил молдинги и Окна, хочу поменять!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ