• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

C250, W204 доливка масла в АКПП.

ArtMB

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Нужна помощь с маслом в АКПП. Собираюсь проверить уровень и если понадобится то добавить масло. Если кто знает пожалуйста подскажите какое масло можно добавить? Оригинал не устраивает т.к расстояние до ОД около 400 км. Заранее спасибо всем кто откликнется! Вин ниже:
WDDGF4HB9DG096904
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем доброго времени суток! Нужна помощь с маслом в АКПП. Собираюсь проверить уровень и если понадобится то добавить масло. Если кто знает пожалуйста подскажите какое масло можно добавить? Оригинал не устраивает т.к расстояние до ОД около 400 км. Заранее спасибо всем кто откликнется! Вин ниже:
WDDGF4HB9DG096904
7-ступенчатая АКП 722.9 с кодомA89
Разрешается применять только трансмиссионное масло в соответствии с листом 236.15 предписаний по эксплуатационным материалам!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.174
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Хотел бы увидеть.как он будет мерять и доливать).
 

ArtMB

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Огромное спасибо за информацию!
По поводу остального - сам замерять и добавлять не собирался! Есть сервис но я сам должен был знать что заливаться будет потому что не очень доверяю операторам которые пробивают там запчасти и расходники. Был бы рядом официальный мерса дилер - я бы доверил бы им, но 400 км как я выше писал.
В итоге всем спасибо и совет: не судите о людях не зная!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Огромное спасибо за информацию!
По поводу остального - сам замерять и добавлять не собирался! Есть сервис но я сам должен был знать что заливаться будет потому что не очень доверяю операторам которые пробивают там запчасти и расходники. Был бы рядом официальный мерса дилер - я бы доверил бы им, но 400 км как я выше писал.
В итоге всем спасибо и совет: не судите о людях не зная!
Всем доброго времени суток! Нужна помощь с маслом в АКПП. Собираюсь проверить уровень и если понадобится то добавить масло. Если кто знает пожалуйста подскажите какое масло можно добавить? Оригинал не устраивает т.к расстояние до ОД около 400 км. Заранее спасибо всем кто откликнется! Вин ниже:
WDDGF4HB9DG096904
И где тут, написано что будут проверять и доливать другие?
И совет научитесь излагать свои мысли!
 

ArtMB

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
И где тут, написано что будут проверять и доливать другие?
И совет научитесь излагать свои мысли!
Не написал потому что эта информация не важна сам я буду мерять или в сервисе который я перепроверяю. А если бы и сам проверять собирался то значит у меня было бы все необходимое для этого ( не делаю ничего «на ура» ). Спорить не собираюсь но все отлично изложено.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да на яме все отлично делается с подручными средствами, если знать конечно что делаешь) пока ездят все никто не жалуется. С новой девятиступкой уже сложнее, там замороченный процесс прокачки, на яме и без старухи пока не пробовал, боязно
 

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.859
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ