• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Cd-changer w211 убрать вообще?

GospodinXoz9in

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток, хотел бы вообще убрать cd чейнджер из авто, он находится прям под магнитолой. Я его отключил, то есть вытщил провод питания и оптику. и после этого сама аудио система не включалась дажеи после этог опонял что все взаимосвязанно, но можно ли это как то обойти, т.к. он мне не нужен в принципе и занимает полезное место. Может кто-то с таким уже сталкивался. w211 2002г
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Доброго времени суток, хотел бы вообще убрать cd чейнджер из авто, он находится прям под магнитолой. Я его отключил, то есть вытщил провод питания и оптику. и после этого сама аудио система не включалась дажеи после этог опонял что все взаимосвязанно, но можно ли это как то обойти, т.к. он мне не нужен в принципе и занимает полезное место. Может кто-то с таким уже сталкивался. w211 2002г
Перепиновать оптический кабель, и убрать старом в Машине Cd чайнджер!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
можн опо подробнее, то есть перепиновать оптический кабель? я на алиэкспрессе видел нечто такое,
а старухой как убрать?
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1MJg7aovrK1RjSspcq6zzSXXac.jpg
Не нужен вам этот переходник, надо один провод из чейнджена вынуть и на команде вместо одного вставить, чтоб кольцо получилось!
 

GospodinXoz9in

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
но если взять переходник то с ним будет проще это сделать, ведь кольцо сразу получится? или так не получится?и даже если это все получится старухой надо будет какие-то манипуляции делать7
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
но если взять переходник то с ним будет проще это сделать, ведь кольцо сразу получится? или так не получится?и даже если это все получится старухой надо будет какие-то манипуляции делать7
С переходником тоже получится, только для чего, если только оставить возможность быстро поставить чейнджер обратно,
Старом естественно надо будет кодировки править.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ