• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Cdi 611 двигатель без эфира не заводится

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
пузырьки воздуха (крупные) видны в топливопроводах? Как проверяли топл/форсунки? Если только в обратку слив, то они текут и двигатель!
Проверил снял обратку одна бежит пошёл купил одну форсунку заменил и все !
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.545
Реакции
395
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Поменял тнвд, рампу с пепепускным клапаном и датчиком , все резинки фильтр, форсунку которая лила все равно не заводится
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Фишки на форсунках, фишка на клапане, КЗ форсунки, проблема с синхронизацией, проблема блока управления двигателем - это если не заводится с эфира.
 

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Фишки на форсунках, фишка на клапане, КЗ форсунки, проблема с синхронизацией, проблема блока управления двигателем - это если не заводится с эфира.
С эфира заводится! На рабочем двигателе отключаю датчик давления он не глохнет ! Так и должно быть ?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Да так должно быть, просто грубо работает и в рейке аварийные 400 бар. Разберитесь с фильтром уже несколько раз пишу ( средний с левым, те которые на клапане между собой, не ужели никак не может дойти как это проверить).
 

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Проще по ходу
Да так должно быть, просто грубо работает и в рейке аварийные 400 бар. Разберитесь с фильтром уже несколько раз пишу ( средний с левым, те которые на клапане между собой, не ужели никак не может дойти как это проверить).
Да уже все поменял даже фильтр ну не заводиться! Воздуха нет !
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Проще по ходу

Да уже все поменял даже фильтр ну не заводиться! Воздуха нет !
Вас не смущает что Вы заменили всю магистраль высокого давления и авто по прежнему запускается с эфира? При этом в сторону низкого не смотрите- все проверено, воздуха нет. Если Вы думаете что машина стоящая в гараже единичная и ничего не помогает- сильно ошибаетесь.
 

Rezwiy

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
76
Если всё заменили и не помогает, тогда остаётся только заменить машину.

Вы сами обратились за помощью, Вам расписали выше более чем предостаточно, но Вы упираетесь в "я всё заменил". При том я не увидел от Вас результатов ни одной проверки, которые Вам посоветовали сделать.
Ваша позиция сейчас видится такой: "я и сам всё знаю, я всё сделал, но не работает". Значит не всё учли, не всё сделали.
 

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Если всё заменили и не помогает, тогда остаётся только заменить машину.

Вы сами обратились за помощью, Вам расписали выше более чем предостаточно, но Вы упираетесь в "я всё заменил". При том я не увидел от Вас результатов ни одной проверки, которые Вам посоветовали сделать.
Ваша позиция сейчас видится такой: "я и сам всё знаю, я всё сделал, но не работает". Значит не всё учли, не всё сделали.
Если я все поменял 2 насоса форсунку рейку с датчиками заменил резинки фильтр воздуха нет ! Тогда скажите что ещё сделать раз вы думаете я так сильно хочу при минус 30 ковыряться в ней
 

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
И за неё на сто не хотят браться даже электрики как только скажу что дизель ! А то что говорят я меняю и читаю в интернете из за чего может быть ! И где я говорил что я все знаю ??? Я говорю только что менял а вывод вы сами сделали и какой то не понятный для меня ! У меня осталась одна причина это напряжение на датчик давления больше я точно причин не знаю
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
И за неё на сто не хотят браться даже электрики как только скажу что дизель !.......
То что Вам высказали это правда- " достали" уже)). Хотите я сделаю Ваш автомобиль Вашими ✋ за деньги)). Связь Вайбер, телефон в личке.
 

Вадим Арсентьев

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
еще раз всем привет ! заменил форсунки- перепускной клапан!! корпус под фильтр машина стояла 3 месяца! перед тем как ставить форсунки проверил их на рампе распыл идет! но после установки форсунок машина не завелась ! даже брызгал эфир машина даже не чихнула!
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Братья, я ничего плохого сказать не хочу и сначала в дискуссии не участвовал, а компрессию мерили? Чудес не бывает. Был такой случай с рено. Компрессия есть, впрыск есть, метки все выставлены, но не заводится! Оказалось всё дело в стартере(Китай) ! Токи Фуко(блуждающие токи) создавали помехи в работе датчика коленвала. Так что чудес не бывает!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ