• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок W210

denis8891

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем Привет! Я всё перепробовал,у меня ни чего не получается,блок комфорта ,компрессор,предохранители и проводку пересмотрел.
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем добрый вечер! Подскажите такая проблема. Кузов w210, бензин, 170 лс, 2,4л. Сегодня утром завёлся, прогревался около 30 мин, все хорошо, проехала немного, остановилась, заглушила, вышла, минут через 7-10 вернулась, а машина не открывается, не реагирует на ключ (рыбка), я открыла ключом и сработала сигналка, но ключ так и не отреагировал ни на что. Что это может быть? Подскажите плизззз. Батарейки новые, сегодня на улице -33
WDB2100611A698374
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Попробуйте открыть поднеся ключ почти вплотную к ручке двари! Там инфро красный приемник. Если проблема с радиоканалом то через инфро красный должна открыться!
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Попробуйте открыть поднеся ключ почти вплотную к ручке двари! Там инфро красный приемник. Если проблема с радиоканалом то через инфро красный должна открыться!
У меня нет данного приемника
 

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Включите камеру на телефоне, возьмите ключ и посмотрите через камеру, нажимая на кнопки ключа.Если увидите как идет излучение......, далее по результатам
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Включите камеру на телефоне, возьмите ключ и посмотрите через камеру, нажимая на кнопки ключа.Если увидите как идет излучение......, далее по результатам
Через камеру видит, мы отогнали диагносту, он смотрел весь день и сказал что ключ не видит замок, т к диагност у нас так себе, незнаю чего ждать
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У меня нет данного приемника
Тогда через лобовое стекло на зеркало заднего вида! У него с низу есть черная пипочка?
Если есть то это и есть приемник
А замок ключ принимает? Блокиратор срабатывает?
 

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Взамок вставляете ключь принимает?Как бы всасывание происходит? Проворачивается?
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
нет не реагирует, ключ не поворачивается
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
По моему мнению два варианта: Сгорел, либо отошел, либо не туда вставлен предохранитель на замок(под капотом слева по ходу движения, номер не помню)И второй отвязался ключ.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.841
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ