• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок W210

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
У меня все заблокированы и двери и руль. Для того чтобы довезти авто до диагноста, муж разобрал замок, снял приборку и свернул болт блокиратора (наверно) под рулем.Доехать доехали. Сейчас машина стоит открытая и мигают поворотники и ещё все время горит свет в салоне и не выключается. Диагност сказал что замок не видит ключ, я посмотрю что может быть
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Сталкивался с такой подлянкой от ремонтников замков!
При прописывании (синхронизации) ключа в замке указывалось определённое включение зажигания (допустим 1500) и после этого ключик переставал приниматься! Это для того чтоб опять к ним возвращались! Без работы не хотят остаться!
И что теперь, ему же надо просто прописать ключ и все???
 

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Сталкивался с такой подлянкой от ремонтников замков!
При прописывании (синхронизации) ключа в замке указывалось определённое включение зажигания (допустим 1500) и после этого ключик переставал приниматься! Это для того чтоб опять к ним возвращались! Без работы не хотят остаться!
Интересно если не снимая с сигналки вставить ключ он его примет?Чет не разу не пробывал
 

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
У меня все заблокированы и двери и руль. Для того чтобы довезти авто до диагноста, муж разобрал замок, снял приборку и свернул болт блокиратора (наверно) под рулем.Доехать доехали. Сейчас машина стоит открытая и мигают поворотники и ещё все время горит свет в салоне и не выключается. Диагност сказал что замок не видит ключ, я посмотрю что может быть
Тогда вообще печаль
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Интересно если не снимая с сигналки вставить ключ он его примет?Чет не разу не пробывал
Примет! И снимет с сигналки! Замок же видит что родной ключ вставили и блокиратор руля это подтвердит!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ключ принимает, но не поворачивает
Что вы имеете ввиду под словом ПРИНИМАЕТ?
Если при этом слышится звук сработавшего блокиратора - тогда принимает! Но после этого он должен провернуться!
А если просто вставился - это не принимает! Можете попробывать туда зажигалку вставить! Она тоже влезет!
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Примет! И снимет с сигналки! Замок же видит что родной ключ вставили и блокиратор руля это подтвердит!
Почему тогда у меня не увидел, да когда то мы открывали двери, когда была на сигналка, и все было норм, мы ее открыли нажав на кнопку, а сегодня не смогли
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Почему тогда у меня не увидел, да когда то мы открывали двери, когда была на сигналка, и все было норм, мы ее открыли нажав на кнопку, а сегодня не смогли
Значит либо замку (что скорее всего) либо ключу хана настала!
Ищите специалиста по ремонту замков!
 

Зина

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Что вы имеете ввиду под словом ПРИНИМАЕТ?
Если при этом слышится звук сработавшего блокиратора - тогда принимает! Но после этого он должен провернуться!
А если просто вставился - это не принимает! Можете попробывать туда зажигалку вставить! Она тоже влезет!
Ну тогда вставился, но не повернулся.

И если бы блокиратор сработал, бы тут у Вас советов не спрашивала
 

Андрей1989)))

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Вы же в прошлый раз меняли ключ с замком, дак обратитесь к тому человеку поможет поди
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ